Король Виллем-Александр и Королева Максима совершили государственный визит в Индию. Примечательно, что король сам управлял самолётом. Предлагаю полюбоваться интересными образами Максимы.

В 2007 году во время визита в Индию тогда ещё Кронпринцесса Максима приобрела себе в подарок розовое сари. А в 2019 году Жан Таминьяу (любимый дизайнер Максимы) немного изменил сари и сделал его платьем.

Вопрос о бороде.

Интересное фото с лета. Как простые смертные, прошлись по магазинам

И еще очень понравились образы бельгийской королевы во время визита в Люксембург.

Образы продуманы просто от и до. 

Плюс еще несколько образов королевы за последний год

Подпишитесь на наш
Блоги

Недавние образы Королевы Максимы и Королевы Матильды в зарубежных тура

10:49, 23 октября 2019

Автор: thatwoman

Комменты 17

Аватар

Гийом Люксембургский зря побрился.

Аватар

все понравилось ,

Аватар

обе Королевы по своему хороши. Максимая - яркая и эффектная, прямо брызжет энергией, Матильда - спокойная, с внутренней силой. У каждой свой импонирующий им стиль. Но моя любимица Максима, потому что она классная до нереальности. Такая позитивная, умная, энергичная, всегда выглядит искренне заинтересованной во всем, открыта к внешнему миру, одно то, что она так ловко научилась на голландском говорить, уже о многом говорит. Чтобы не говорили, но происхождение и полученное образование все же всегда за себя говорят.

S

У Максимы ноги некрасивые, и фигура в целом. Но харизмы ей не занимать! Матильда обычная серая мышь, ни стиля своего , ни вкуса. Все слизывает с Максимы, и вообще пытается ей подражать.

Аватар

Очень идут и стройнят Максиму сари , красивая, эффектная женщина

Подождите...