Приветствую!

Пришла девушка в салон на очередную процедуру. Этот салон она посещала в первый раз. Ну и перед процедурой, попросила косметолога вскрыть при ней ампулу.

Далее нужно обязательно упомянуть, что девушка является блогером.

Как утверждает блогер, косметолог накинулась на неё и била по голове и по лицу. В общем метелила ее от души.

Блогерша тут же сняла свои побои на камеру и конечно же выложила все в интернет))) Не успела так сказать размазанная кровь застыть на ее лице.

Я понимаю, конечно нужно предупреждать окружающих о таких салонах и прочее и прочее. Ну почему то иногда кажется, что некоторые специально устраивают вот такие показные мероприятия, дабы стать популярнее, блогеры же.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как сходить в салон и отхватить "люлей"

21:03, 22 октября 2019

Автор: zumzum

Комменты 131

Аватар

Виктимблейминг

Аватар

Блогерш терпеть не могу нынешних - они все ТП. ни ума, ни эрудиции, только самолюбование и хайп. Но здесь хоть какой-то толк от неё . Правильно, что выложила такое и осведомила всех . Хоть и хайп, но с пользой пущай будет

Аватар

Кто написал этот пост , Вы хотя бы перед тем как писать и делать какие то выводы, прочитали бы всю Истрию от и до . И не только у неё , а у ее подруг, у больной врачихи (которая сама выложила на своей странице видео как она эту пациентку бьет ногой). Девушка эта была не блогером и у неё была закрытая страница. + На разных ресурсах появляется информация от огромного количества людей с Нехорошими историями из этой клиники . Обожаю таких как вы, если бы вашего близкого так же избили, посмотрела бы я какой вы тут пост накатали бы.

C

Одно слово - ЭТОГ!)

Аватар

Мне жаль девушку, в такой ситуации может оказаться любой, а этого косметолога надо убрать впринципи от дел таких. Пусть подметает полы.

Подождите...