Предупреждение: Джуд просто для красоты.

Как я вам и говорил, как только эта актриса (А+) будет заявлена в качестве свидетеля, дело будет урегулировано. Но вопрос остается открытым – не выписала ли эта звезда чек, чтобы все улеглось?

Риз Уизерспун/Райан Филипп (дело о жестоком обращении Райана с бывшей девушкой)

Я понятия не имею, почему этот актер/певец (А-) ноет о том, что потерял роль, которая когда-то была его. Если бы, когда он играл роль, он не был таким мерзопакостным по отношению ко всем, он получил бы отдельный фильм. Если бы из-за него не рыдала его женщина-коллега каждый день, ему бы снова дали шанс сыграть этого персонажа. Если бы он не был самым испорченным, горделивым, жалким г*внюком, когда играл роль, ему бы дали еще один шанс. Но да, пожалуйся кому-нибудь, словно ты жертва. Сделай парочку новых фоток со своим противотным приятелем-фотографом.

Джаред Лето

Персонаж – Джокер

Фотограф – Терри Ричардсон



Так мило, что в каждом интервью о своих «отношениях» и этот иностранец-певец (от которого десятилетие ничего не было слышно), его «девушка»-певица (А-) умудряются воткнуть свою музыку. Каждый раз. Да, это определенно любовь.

Коди Симпсон/Майли Сайрус

Вышел жуткий скандал, когда за кулисами на этом мероприятии Нью-Йоркской недели моды певица с никнеймом в одно слово (А) затеяла потасовку со своим бывшим (рэпером, любящим употреблять кокс и изменять)

Холзи/G-Eazy (прим.пер.: полагаю, речь идет о показе нижнего белья от Рианны)


 

Этот богатый парень, который контролирует мир через свои многочисленные компании, изменяет своей девушке с актрисой, которая играет главную роль в сериал одного из его предприятий.

Джефф Безос (у шоу дерьмовые рейтинги, но он все равно его продлевает)

Отпуск этой «вся-такая-из-себя» дивы был оплачен или, по меньшей мере, субсидирован этим контролирующим мафию олигархом, который является ее большим фанатом.

Дженнифер Лопез/Михаил Гуцериев

На последнем концерте все смогли посмеяться, наблюдая за этой иностранной актрисой (А-), которая пыталась притворяться, будто знает хотя бы какие-то слова к некоторым песням своего мужа.

Приянка Чопра/Ник Джонас

Эта иностранка, близкая к статусу певичка-одного-хита, пытается найти ребят, которые оплатят ей новые записи. Но она терпит неудачи. Они говорят, что оплатят, она спит с ними, но они никогда не исполняют свои обещания.

Игги Азалия

Просто прекрасно, что этот иностранный выходец из бой-бенда все еще жив и хочет контактировать с поклонниками. Мне бы хотелось, чтобы он поговорил о том, как его родная сестра была предложена мужчине ее же родителями, когда ей было лишь 16, и все делают вид, будто все нормально.

Зейн Малик (прим. пер.: младшая сестра Зейна Сафаа вышла замуж в сентябре спустя 3 дня после того, как ей исполнилось 17; на фото - Сафаа с женихом в день свадьбы)

Без защиты влиятельной семьи, этому рэперу (А-) припомнят всякие разные истории. Например, как он спал с 15-леткой, когда ему самому было за 20.

Трэвис Скотт

Этот звездный CEO недавно позвал охрану, чтобы ему помогли выбраться из наручников, которые на него надела его девушка, прежде чем разозлилась и ушла.

Илон Маск

Эта певица из листа А (бывшая и соло, и в группе, и которая не такая уж великая певица, но неплохо ведет реалити-шоу) знает, что она была четвертым по счету человеком, которому предложили принять награду. Те трое предложение отклонили.

Гвен Стефани

Награда - Fashion Icon Award People's Choice Awards (прим. пер.: наверное, главный прикол заключается в том, что премия называется People's Choice, то есть голосовать за победителя должны обычные люди)

Жена этого иностранного кино- и телеактера (А) пытается найти финансирование для своего нового фильма, который она надеется написать/срежиссировать/спродюсировать сама, используя имя мужа и утверждая, что он сыграет в фильме главную роль. Но у нее нет ни сценария, ни готовой презентации. Она рассказывает разные истории разным людям с деньгами.

Софи Хантер/Бенедикт Камбербэтч

Блоги

Свеженькое от Энти

22:09, 21 октября 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 91

Аватар

А кого доводил до слез Лето? Какую девушку-коллегу? Марго Робби что ли?

Аватар

Майли шаловливые ручки))

Аватар

Спасибо за такие интересные сплетни! Посмеялась с потасовки между G-Eazy и Холзи )))

Аватар

Это получается, что из-за Джареда Лето Марго Робби каждый день плакала? У Гвен очень красивое платье

Аватар

У Безоса жена косая и старая, бывшая была поприличнее. Чопра вообще ископаемое, парочка такая смешная. Гуцириев с его бабками мог бы найти и поинтереснее. Сестра Малика выглядит на 47...тетеха такая.

Подождите...