У этого актера и его «подружки» контракт. СМИ заявляют о том, что они редко появляются вместе на публике как пара. Ещё бы: она выходит с ним в свет только когда у него выходит новый фильм. Она бы очень хотела проводить с ним больше времени, но в её контракте оговорено не более X дней в месяц.

Сейчас их контракт подходит к концу, и их агенты обсуждают условия его продления. Она выглядит рядом с ним очень естественно, а значит у неё есть все шансы остаться рядом с ним.

Ей бы хотелось увеличить и свой гонорар, и время рядом с ним, что может означать, что они могли бы «съехаться» или «объявить о помолвке».

Он никогда не был обручен и, скорее всего, будет против – но она очень настойчива.

Если дела будут двигаться в том же направлении мы не исключаем, что скоро может всплыть предложение заплатить ей, чтобы она родила ему ребенка.

Он на несколько лет моложе тех мужчин-кинозвезд, у которых была подобная договоренность с мамами их детей… поэтому просто дайте ему немного времени!

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье

Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне

Том Хиддлстон и Зави Эштон

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

21:44, 21 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 42

Аватар

ставлю на джилленхола!

Аватар

я бы поставила на Тома и его собаку чем на Зои:))) так что тут точно Джек:)))

Аватар

у Хиддлса ничего не выходит, только в планах съемки сериала, девушка пугающая,особенно в фильмах, лучше пусть будет геем, чем с ней

Аватар

А чойт сразу Хиддлстон? У него и фильма не было, и девушка с ним каждый день на работу ходит, а не только на премьеру))

Аватар

Сначала подумала про Лео, а потом поняла, что не вижу его в роли мужа и отца, он такой вот мистер Голливуд, даже не хочется знать про его личную жизнь ничего.

Подождите...