Келлан Латс посетил премьеру фантастического триллера "Начало", которая состоялась в Лос-Анджелесе.

image

image

image

image

Майл Шин, исполнивший роль Аро в фильме "Новолуние", активно снимается в проектах всевозможных жанров. В настоящее время он работает над новой картиной - комедией "Jesus Henry Christ", смотрите фото! В этом фильме мы узнаем историю мальчика - Генри Джеймса Хермина, который был зачат в чашке Петри и воспитан матерью - феминисткой. В возрасте десяти лет он решает отправиться на поиски своего биологического отца. Майкл исполняет роль доктора Slavkin O'Hara, режиссер фильма - Деннис Ли, релиз назначен на 2011 год.

image

image

image

image

Все привыкли к тому, что ни одно публичное появление Роберта Паттинсона не проходит без папарацци, которые караулят каждый его шаг. Вот и вчера поздним вечером, они дожидались его у одного из клубов, в который Роберт приехал на концерт своего друга Сэма Брэдли.

image

image

image

На днях папарацци сфотографировали Питера Фасинелли, выходящего из своего дома в Toluca Lake.

image

image

image

Анна Кендрик в компании именитых звезд кино и телевидения, таких как: Том Круз, Уилла Смита с женой, Джины Элфан, Тома Скеррита, Тома Арнольда и других, была замечена рядом с "Saddle Ranch Chop House" в Западном Голливуде. Компания провела в здании около четырех часов и папарацци так и не удалось выяснить, чем же они занимались. То ли это было очередная сходка саентологов, то ли обсуждался какой-то новый проект (у одного из участников собрания в руках была стопка бумаг, похожая на сценарий)

image

image

image

Тейлор Лоутнер продолжает работать над своим новым проектом "Похищение", съемки которого проходят в Питтсбурге. Как и накануне, он лихо разъезжал на мотоцикле, а также мило болтал и улыбался своей партнерше по фильму - Лили Коллинз.

image

(Эх, а я-то думала это свой, собственный транспорт)

image

image

Продолжением занятого дня Эшли Грин стало посещение спортзала в Studio City Посетив чуть ранее супермаркет "Ralph", она переоделась в спортивную одежду для ежедневной тренировки.

image

image

image

14 июля Эшли Грин представляла номинантов на премии "ESPY Awards 2010". Эта премия учреждена одноименным американским кабельным телеканалом, на которой награждаются самые выдающиеся личности и команды за достижения в спорте, а также смежные с ним области.

image

image

image

Обновлено 15/07/10 14:11:

image

image

image

image

Кадры из фильма "Повелитель стихий", в котором Джексон Рэтбоун исполнил одну из главных ролей. Миляга!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумеречные новости

15:03, 15 июля 2010

Автор: klik-klyak

Комменты 9

Аватар

Бедный Роб... вот уж где достали его и, заметьте, факов не показывает)))

Аватар

хочу на Повелителя стихий!!! только изза дорогого взгляду моему "Джаспера")))

Аватар

Эшли Грин красавица!!! Не устаю восхищаться её красотой=)

Аватар

Правда жаль что не Лотнера мотоцикл, очень здорово смотрится

Аватар

Эх а где Джексон Ретбоун (Джаспер)?Ох он красавчик)))

Подождите...