Накупила аскорбинки, готова теперь выпустить пост с пирожками :D Небольшой, но все же.

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

И начнем мы с порции от папарацци:

Бен Аффлек с мамой и дочерью




Брэдли Купер


Роберт Паттинсон


Доминик Купер и Джемма Чан


Мэтт Смит


Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм


Закари Ливай


Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон на съемках фильма «Marry Me»



Тем временем, многие прогуливаются по презентациям и премьерам с когортой профессиональных фотографов. В Лос-Анджелесе состоялась презентация коллекции бренда Tiffany & Co.  Бренд представил свою первую полностью реализованную мужскую коллекцию в Голливудском спортивном клубе.

Что касается самой коллекции, то она состоит из почти 100 предметов и разделена на три линейки. Первая – Tiffany 1837, которая воспевает 180 лет искусного мастерства и фактурных деталей ручной ковки на цепочках (от 30 тысяч рублей), браслетах, часах. Вторая – Diamond Point, с тактильным, угловатым узором на двух цепочках, зажиме для банкнот, футляре для карт и бумажнике. Третья – Tiffany T, среди которой элегантные браслеты и кольца из золота и серебра, инкрустированные бриллиантами (цена доходит до 500 тысяч рублей). В коллекции также можно найти бильярдные шары синего цвета Tiffany, солнцезащитные очки, щипцы для кубиков льда, компасы и даже наборы для домино и шахмат. В планах добавить больше предметов и коллекций со временем.


На презентацию приглашение получили многие знаменитости, среди которых были:

Коди Симпсон

Джастин Теру

Джефф Голдблюм

Джеймс Тарлингтон

Лаки Блю Смит

Завершился вечер небольшим концертом мистера Голдблюма, исполнившего джазовые композиции (кстати, брошь на Джеффе стоит более 100 тысяч долларов):

Генри Кавилл тоже не прошел мимо модных мероприятий. 18 октября актер посетил модный показ бренда «Hugo Boss» в Шанхае. На показе продемонстрировали новую осеннюю коллекцию 2020 года.




И нельзя, конечно же, пройти мимо кино-премьер. 13 октября в Лондоне прошла премьера фильма «Ирландец». Мероприятие состоялось в рамках «BFI London Film Festival» (о фильме подробнее здесь). Премьеру посетили:

Роберт Де Ниро

Мартин Скорсезе

Аль Пачино

Команда фильма:

Продолжает презентовать свою работу и каст фильма Эдварда Нортона «Сиротский Бруклин». 

Напомню, что по сюжету главный герой фильма — Лайонел Эссрог (Эдвард Нортон), живущий с синдромом Туретта, — вместе с друзьями по сиротскому приюту работает частным детективом на жуликоватого Фрэнка Минну (Брюс Уиллис). Когда Минну, наставника Лайонела, убивают, детектив берется за расследование и выходит на след девушки, которая практически в одиночку сражается с могущественным застройщиком Рэндольфом.

На сей раз премьера добралась до Рима, куда прилетели представить фильм:

Эдвард Нортон (такой довольный, платье жены, наверное, понравилось)

Билл Мюррей

Бобби Каннавале

Вместе с Бобби Каннавале и Гугу Эмбатой-Ро




Не обошлось и без премьер сериалов. Недавно состоялась премьера сериала «Жизнь с самим собой» с Полом Раддом в главной роли. 

Для тех, кто пропустил прошлые посты: сериал состоит из 8 серий. Главный герой — Майлз (Пол Радд) который в попытке улучшить свою жизнь соглашается поучаствовать в странном эксперименте. Так на свет появляется Майлз 2.0 и начинает постепенно захватывать контроль над жизнью оригинального Майлза. Теперь мужчине придётся налаживать не только свою жизнь, но и отношения с самим собой.

Сериал ищите на Netflix. 

Пол Радд (кстати, почему мы не говорим о том, как хорошо выглядит этот мужчина для 50 лет?)

Джек Доннелли и Малин Акерман

Тем временем, в Чикаго с 11 по 13 октября прошёл Comic Con, организованный компанией ACE. Это мероприятие похоже на одноимённый традиционный фестиваль, но в отличие от него фокусируется на супергеройской тематике. В этом году туда были приглашены:

Росс Линч


Тэрон Эджертон


Успел Тэрон и в компании ребят из каста фильма «Рокетмен» посетить концерт Элтона Джона:



Крис Хемсворт


Джейк Джилленхол


Том Холланд


Том и Джейк присутствовали на панели вместе, где и поболтали с фанатами. Том рассказал, что неделя, в ходе которой Sony и Disney не могли договориться о правах на Спайдермена, стала самым стрессовым периодом в его жизни. А Джейк, кажется, настолько впечатлился совместной панелью (простите, мне очень нравится это слово), что после мероприятия опубликовал в Инстаграм фото с Томом и сообщил о помолвке. Мазел тов, ребята, мазел тов. 


Впрочем, недолго Джейк Джилленхол праздновал помолвку. На днях он посетил благотворительное мероприятие в Нью-Йорке:


Себастиан Стэн тоже не остался в стороне от добрых дел. 17 октября он посетил гала-вечер Фонда по борьбе с раком кожи:


И если вы заранее планируете, что посмотреть, то для вас - новые материалы к будущим премьерам. 

Многообещающе звучит синопсис к сериалу «Испытание Кристин Килер»/«Суд над Кристин Килер» с Софи Куксон, Элли Бамбер, Джеймсом Нортоном и Беном Майлзом в касте. 

Как сообщается, сюжет сериала будет посвящен событиям, известным, как «Дело Профьюмо» - политическому скандалу в Великобритании начала 1960-х годов, спровоцированному ложными публичными отрицаниями Джоном Профьюмо своей кратковременной сексуальной связи с 19-летней танцовщицей и моделью Кристин Килер.

Премьера проекта из 6 эпизодов запланирована на конец 2019 года.






Подоспели и персонажные постеры военно-исторической драмы «Мидуэй».

Фильм расскажет историю одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане времен Второй мировой войны. В июне 1942 года американский флот под командованием адмирала Честера Нимица одержал победу над японцами в сражении у атолла Мидуэй, что стало ключевым событием в Тихоокеанской войне.

Российская премьера запланирована на 14 ноября 2019 года. На экранах вы увидите Патрика Уилсона, Люка Эванса, Вуди Харрельсона, Даррена Криса, Ника Джонаса, Денниса Куэйда, Александра Людвига, Мэнди Мур, Эда Скрейна, Аарона Экхарта и других. 








Трейлер (дублированный):


И ближе к десерту - фотосессии. На этот раз поклонников порадовали:

Роберт Паттинсон




Эйса Баттерфилд




Джейсон Момоа




Джо Элвин



Хиро Файнс-Тиффин




Тимоти Шаламе в компании Сирши Ронан





Тим постоянно смешит её, а Сирша нежно и любя ерошит ему волосы. Он поёт и танцует под Боба Дилана совсем как Элио на городской площади. Он крадётся за Ронан, прежде чем напугать её визгом. «Я даже не знала, что ты там!», — восклицает она, краснея от испуга, но с улыбкой, с такой любовью и непринуждённостью, и вы чувствуете, что она уже привыкла к этой шутке







Уиллем Дефо




Найл Хоран



И напоследок - музыка для хороших выходных. Найл Хоран радует поклонников не только снимками, но и музыкой. Совсем недавно он выпустил клип на песню «Nice To Meet Ya». 

Песня войдет во второй сольный альбом исполнителя, релиз которого в конце этого года или в начале следующего.


Порадовать себя можете и голосом талантливого Люка Эванса. Люк представил свой первый сингл «Love Is A Battlefield», являющийся кавером на одноименную песню Пэт Бенатар. Трек войдет в дебютный альбом артиста «At Last», релиз которого состоится 22 ноября. В пластинку также войдут каверы на Леди Гагу, U2, Шер, Марию Маккини, Роберту Флэк и других.


А для любителей хип-хопа G-Eazy в честь скоро Хэллоуина приготовил мини-альбом «Scary Nights». В альбом вошло 8 треков, на один из которых уже выпущен клип.

Сингл - «I Wanna Rock»:


Закадровые фото со съёмок клипа «I Wanna Rock».



Но лично на мой вкус «Scary Nights» круче:


И на этом откланяюсь. Пост вышел небольшим, но, надеюсь, каждый нашел для себя сегодня что-то интересное. Спасибо большое за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

20:12, 19 октября 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 37

Аватар

у Кавилла маленькие кисти рук. на фотке, где он стоит рядом с азиатом даже у азиата кисти больше.

T

Эйса жутко противный, вот прямо фууфуфу, какой он пирожок?!том Холланд просто никакой , особенно с уродливой стрижкой под машинку

A

В смысле, разве Доминик Купер не встречается со своей коллегой по сериалу уже Проповедник вот лет 10!?

A

Заинтересовал Мидуэй, но Люк Эванс играет пилота, а это почти 100% будет ему трагический конец(( нихатю..

Аватар

Хиро Файнс-Тиффин прям вот Ой

Подождите...