Все знают, что эта исполнительница очень болтлива. А еще в последнее время она очень много пьет. Если Вы разозлите ее, когда она будет подшофе, то рискуете навлечь нешуточный гнев на свою голову: она начнет обзываться и кидаться в вас вещами.

Мы не знаем, была ли она пьяна, когда произошел последний громкий инцидент, но будьте уверены – ее агенты постараются замять ситуацию в кратчайшие сроки.

Гретхен Уилсон

Существует несколько теорий, почему жена этого футболиста сливала секреты товарищей по команде мужа и их жен, и подруг прессе. Кто-то говорит, что она ревновала их популярности, кто-то – что она хотела подзаработать. Однако есть и третья теория:

У [известной медиакомпании] есть компромат на её мужа, связанный с его расистским поведением - если он станет известен, это разрушит репутацию и карьеру её мужа. Они согласились не обнародовать его до тех пор, пока его жена будет делиться с ними пикантными фактами из жизни его коллег по команде.

Ребека Варди

Эти телеактрисы преступили закон и будут наказаны. Только они относятся к своему будущему диаметрально противоположно!

Актриса 1 искренне раскаялась. Она хочет принять свое наказание и поскорее покончить с ним, чтобы вернуться к работе, и не вспоминать о случившемся снова.

Актриса 2 с самого начала вела себя совершенно иначе. С самого начала она не признавала свою вину, а сейчас ищет способы, как она могла бы заработать на этой истории. Она планирует большое количество телеинтервью, выпуск автобиографии и, возможно, участие в мини-сериале о себе.

актриса 1 - Фелисити Хаффман

актриса 2 - Лори Лафлин

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

10:19, 19 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 17

Аватар

ну да, мыльно-оперный вариант-это потолок Лори. Тогда так Фелисити-актриса совершенно другого уровня

Аватар

ну, Фелисити Хаффман- ей есть куда возвращаться в смысле работы. она талантлива и востребована. Про Лори Лафлин же я вообще впервые за десятилетия услышала именно в связи с этим скандалом. до этого помню ее только в сериале более чем 20-летней давности, Full House вроде, там еще сестры Олсен снимались в роли бебиков. даже не знала, что она где-то еще снималась после хоть и сериаломаньяк сама... и верю, что Фелисити искренне сожалеет о случившимся. она производит впечатление порядочного человека. и муж ее тоже. оступилась, все мы люди.

Аватар

А мне жалко Фелисити

Подождите...