Комменты 98

Аватар

Нам обещали сваБДю века летом. Хде она?! Или это очередная несмешная шутка Vедра? Псина , конечно , попал в ощип так , что аж перекосило Но его не жаль Надо думать, куда свои органы засовывать .

Аватар

И главное - Викуха нас опять пытается мягко и незаметно убедить, что у нее "семья" и типа она "жена", хотя давече раскололась, что в статусе невесты (до старости, наверное, будет ходить). Где свадьба-то? Даже предложения не видели, Викуля, #непочитай.

Аватар

Какая же она жуткая со всеми этими дикими плясками, чтоб ублажить мужика. Скучная баба, горе в семье, мужиков надо веселить. Располнела баба, горе в семье, для мужика надо быть худой. Проблемы у бабы, горе в семье, для мужика ты должна быть без проблем. Болеть, плохо выглядеть, не иметь настроения, баба не может, ведь мужику это не понравится...

Аватар

Вот так бывает-вроде простой любовный треугольник был,а негатив до сих пор идет.Вика думала что будет как у Мерлин с Кеннеди(сочувствие и грусть),а получилось как у Моники и Билла(оч.некрасиво)Разруливает как может.Долго ли умеючи?

Аватар

Я поражаюсь! Как быстро уважаемый зять форбса превратился в хуза и булю! Я бы в депрессию впала бы! Как на санках с горки! Одно неверное движение и ты на уровне плинтуса!

Подождите...