У этой молодой актрисы было непростое детство. Она пережила и насилие и оскорбления. Даже члены ее семьи пытались нажиться на ней, когда она снималась в [популярном телевизионном проекте]. Чем старше она становилась, тем меньше влияния они оказывали на неё – и тем больше мужчин становилось вокруг, в чьих планах было поближе подобраться к её банковскому счёту.

Ещё до совершеннолетия у неё была целая череда парней: одни были жестоки, другие пытались добиться тотального контроля над ней, третьи поощряли не по возрасту вызывающее поведение и откровенные наряды. К сожалению, до недавнего времени она даже не понимала, что ей пользуются.

Ее бывший парень зарабатывал примерно в 10 раз меньше её. Она платила за него везде, делала ему дорогие подарки и просто давала деньги. Она потратила на него не меньше 1 млн. $! После расставания она хотела бы получить их обратно, но он утверждает, что это были ее подарки ему. Она не хочет судится с ним и боится, что он станет шантажировать её.

Ариэль Уинтер

В последние несколько лет этот исполнитель стал чрезвычайно религиозен. Наверное, он должен быть рад, что его жена-телезвезда крестила их детей? Нет!

Он был невероятно зол на неё. Она от начала до конца обставила это все как рекламную фотосессию даже не посоветовавшись с ним. Он считает это неуважением - они же и его дети тоже! Он немного параноик и уверен, что она настраивает детей против него.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Этот брак сделал её знаменитой. Но по мере того, как её шоу становилось все более успешным, она все больше разочаровывалась в браке. Ее муж ни во что не ставил ее, обманывал и совершенно не считался с её мнением.

Потом у нее начались проблемы с законом, и он поддержал ее. Но она всё равно его бросила.

Они оба хотят одного – развода. Она должно быть счастлива, что больше не увидит его? И да, и нет.

Она не хочет видеть его, предпочитая проводить время со своим парнем. Но ей необходимо, чтобы муж проводил время с ней.

Почему? Из-за денег конечно же!

Чтобы рейтинг ее шоу оставалось на плаву, ей пока нужно создавать иллюзию брака. Она притворяется, что общается с мужем ради их детей, но реальная причина в том, что ей нужны деньги. 

 Он понимает это и чрезвычайно злится на неё. Она уничтожила его репутацию и он не собирается прощать ей это. 

Её лучше бы отдавать ему 75% гонорара за съемки шоу - иначе она сможет забыть о нем навсегда.

Тереза Джудиче (реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси»)

Наоми Харрис недавно призналась, что в начале своей карьеры столкнулась с домогательством во время прослушивания, когда ей было 20.

«Пока я читала свой текст, его руки были у меня под юбкой. Режиссер и кастинг-директор видели все это, но предпочли не вмешиваться – ведь он уже тогда был звездой мировой величины».

Кьюба Гудинг

Джонни Депп

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

09:57, 18 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 23

Аватар

Дык пишут то Кьюба Гудмен гей, то под юбки женщинам лазит. Не поймёшь.

Аватар

Какие у Деппа... Хммм... Бубенцы занятые висят.

Аватар

ариель жалко(((

D

Странно сначала жениться на такой девушке, как Ким (которая всю свою жизнь вываливает на публику, включая интим - этим и прославилась), а потом вдруг расстраиваться, что она устроила шоу из крестин детей.

Аватар

Канье лилипут что ли? Какой у него рост? Квадратный негр))))

Подождите...