Эта кинозвезда обожает играть на публику. Сейчас она изображает заботливую и любящую мать. Забудьте о ее увлечении наркотиками, безумной юности и романе с женатым мужчиной!  Ведь «её дети выбрали ее вместо того, чтобы жить с ее бывшим мужем, потому что она хорошая, а он плохой».

После их расставания дети были с ней 24/7. Она постоянно говорила им, что должна защитить их от бывшего мужа. Она всячески демонстрировала, что несчастна, когда они общались с отцом.

При этом прессе она говорила совершенно другую историю. Что ей грустно, что ее дети все больше отдаляются от отца – хотя она всегда поощряла их общение.

Анджелина Джоли

Мы уже писали, что рейтинги этого реалити-шоу падают с каждым днём. Команда шоу в следующем сезоне планирует уделять больше внимания развитию сюжетных линий.

Они обещают свадьбу и еще больше детей!

Они пойдут на всё, чтобы вернуть высокие рейтинги.

«Семейство Кардашьян»

В прошлом году эта рыжеволосая актриса хотела возобновить отношения с бывшей телезвездой, чтобы та приняла участие в её новом реалити-шоу. Она определенно хотела бы вернуться к тем славным дням, когда была очень популярна, а фанаты и поклонники осаждали её.

Бывшая телезвезда ответила её отказом и – шоу актрисы провалилось.

Сейчас она ищет другие возможности вернуть утраченные рейтинги. Недавно она встречалась с молодой актрисой, чтобы обсудить возможный совместный проект – шоу, в котором они стремятся добиться успеха [в бизнесе] и ищут свою любовь.  Они обе любят внимание и способны на самые безумные поступки – кажется, хорошие рейтинги им обеспечены!

Линдси Лохан и Пэрис Хилтон (молодая актриса - Белла Торн)

Обе эти девушки состоят в браке с известными спортсменами. Их мужья дружат, и вы часто можете видеть их вместе на трибунах. Мы будем знать их Ри и Ру.

Ру получает гораздо больше внимания от поклонников мужа и прессы и это неудивительно: её муж богаче, известнее и вместе они куда дольше. Ри притворялась её подругой, но за спиной сообщала прессе все подробности её личной жизни, которые… были ненастоящими.

Ру подозревала, что Ри рассказывает таблоидам все, чем она делится с ней и решила подловить её. Она несколько раз сообщала через соцсети – только ей! - «секреты», которые, конечно же были неправдой и стала выжидать. И конечно же все ее тайны совсем скоро появились в прессе! Ри попалась!

Теперь Ри отчаянно пытается спасти свою шкуру, говоря, что ее социальные сети были взломаны. Но это ещё не все – она сливала прессе информацию и о женах и подругах других футболистов. И совсем скоро это станет известно всем!

Ру – жена Уэйна Руни Колин

Ри – жена Джейми Варди Ребека

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

09:04, 17 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 49

Аватар

Kenny6,marena132 девочки застолбите быстро идеи ,Кардашьяны вам кучу денег должны заплатить ,сценарий отпадный !)

Аватар

Можно сделать сестер Кардашьян,братьями,брата - сестрой и ,вуаля,все по новой)))

K

Ну что ещё могут дать карандашьяны... Если Брюс опять станет Брюсом и сойдётся с мамкой? Если их вечно забытый Роб изменит пол и родит ребёнка? Может Хлоя поедет например в Россию искать жениха??

Аватар

Ах, бедные Кардашьяны! Это же вечный стресс - думать о том, как удерживать рейтинги шоу, какой психологический груз *плачет от сочувствия* а если серьёзно, до каких пор они хотят продолжать шоу? Денег вроде на пять поколений вперёд заработали, с голоду точно не помрут. Тщеславие? Ну их и так знает больше людей, чем тех, кто хоть раз смотрел на эту семейку по телеку. Изощряться они думают, блин.

Аватар

Какая Джоли отпадная на фотке

Подождите...