Белла Хадид - самая красивая женщина в мире, потому что ее форма лица, губ и подбородка «идеальны», согласно уравнению «золотого сечения»

Было установлено, Бэлла соответствует 94-процентному соотношению, математическому уравнению, известному как «Фи Фи», изобретенному древними греками.

Они рассчитали идеальную форму лица, в том числе размер и положение губ, носа, подбородка и линии челюсти - с особенностями Беллы, наиболее близкими к идеальному соотношению.

Список первой десятки был составлен хирургом из Harley Street, доктором Джулианом Де Сильвой, который использовал цифровое картирование лица, чтобы увидеть, как совпали современные знаменитости.

Белла вышла на первое место с результатом в 94,35%, хотя ее сестре, 24-летней супермодели Джиджи Хадид, не удалось попасть в первую десятку.

На втором месте был Бейонсе с результатом 92,44%, а на третьем месте Эмбер Херд с 91,85%.

Ариана Гранде и Тейлор Свифт составили пятерку лидеров, и единственной британкой в ​​списке была Кейт Мосс на шестом месте с результатом в 91,05%.

Скарлет Йоханссон, Натали Портман, Кэти Перри и Кара Делевин также вошли в топ-10.

Доктор Де Сильва, который руководит Центром передовой косметической и пластической хирургии лица в Лондоне, сказал: «Белла Хадид была абсолютным победителем, когда все элементы лица были измерены на предмет физического совершенства.

«У нее был самый высокий общий показатель по подбородку, который, с показателем 99,7%, составляет всего 0,3% от идеальной формы.

«Белла также заняла второе место после Скарлетт Йоханссон за расположение глаз.

10 самых красивых женщин в мире

1: Белла Хадид - 94,35%

2: Бейонсе - 92,44 процента

3: Амбер Херд - 91,85%

4: Ариана Гранде - 91,81 процента

5: Тейлор Свифт - 91,64 процента

6: Кейт Мосс - 91,05 процента

7: Скарлетт Йоханссон - 90,91 процента

8: Натали Портман - 90,51 процента

9: Кэти Перри - 90,08%

10: Кара Делевин - 89,99%

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая красивая (золотое сечение).

00:09, 16 октября 2019

Автор: olmen

Комменты 136

Аватар

Эта статья доказывает, что подобные рейтинги - заказанный кем-то пиар) ну ладно ещё Мерилин Монро, Меган Фокс и другие миловидные симпатичные барышни, но Белла с её неправильной внешностью (симпатичная на фоне среднестатистистических женщин, но теряющаяся среди первых да и вторых красавиц) в этой статье вызывает смех и недоумение. Для доктора Де Сильвы деньги не пахнут.

Аватар

А как же Марго Робби?)

Аватар

Может, я ничего не понимаю в красоте. но мне никогда не нравились обе сёстры Хадид, и с содержанием списка я не согласна.

Аватар

ыыы... что?! Даже без наложения золотой маски видно, что лицо у нее не классическое. Вытянутое, глаза маленькие, глубоко и близко посаженные, нос длинный. Такое ни одна пластика не исправит.

A

Сколько сил уже вложено в продвижение Беллы!

Подождите...