Финансовое положение этой красивой девушки вызывает зависть. Её личная жизнь – нет.

Она начала зарабатывать, играя в комедийном сериале, который транслировался не 1 сезон с большим успехом.

Она вышла замуж за красивого мужчину, который, как ей казалось, любил её. Теперь он предпочитает держаться от неё подальше. Большую часть времени они не живут вместе. Её муж встречается, с кем захочет.

Почему бы ей просто не развестись?

Она полностью опустошена и раздавлена тем, что это произошло с ней снова. Её друзья просили её не торопиться со свадьбой, но она влюбилась и думала, что на этот раз всё будет иначе. Но произошла почти та же самая ситуация, что и в её последнем браке!

Сейчас она думает, что, если она купит дом, который понравится ее мужу и заставит каким-то образом жить в нём вместе с ней, он снова влюбится в неё. Кроме того, она очень хочет ребенка.

Похоже, она убеждена, что новый дом и совместный ребенок привяжут его к ней.

Кейли Куоко

Вы наверняка видели, насколько эксцентрично и непредсказуемо ведет себя эта исполнительница. А теперь представьте себе, что творится внутри её команды!

Ее пиарщики пытаются оправдать ее безумные поступки хоть как-либо правдоподобно – но она постоянно противоречит им и себе самой. Она лжет по поводу развода, наркотиков и личной жизни. Что бы не происходило с ней, по ее мнению, чья угодно вина кроме ее собственной! Похоже, что она на грани нервного срыва.

Например, недавно она публично заявила, что разорвала последние отношения, чтобы посвятить все время работе. А спустя пару недель ее уже видели с другим человеком.

Наверное, работа была не при чём – но зачем было врать? Может быть она до сих пор считает, что ее никто не подлови на лжи? Но ее поклонники взрослеют, и они уже не такие доверчивые, как раньше.

Она всегда вела себя вызывающе, но в последнее время она все больше нестабильна. Её пиарщики не собираются увольняться, он они очень расстроены тем, что вся их работа идет насмарку.

Майли Сайрус

Этот богатый и знаменитый мужчина встречается с известной профессиональной певицей. Но он далеко не так предан ей, как можно было бы подумать.

Обе его бывшие знают, что он встречается с [певицей]. Но знают ли они друг о друге? И знает ли певица о том, что он продолжает поддерживать с ними далеко не дружеские отношения?

Илон Маск и Граймс (бывшие - Талула Райли и Эмбер Хёрд)

Эта знаменитая пара пытается убедить всех, что совместно купила большой дом. Но это неправда.

Деньги тут ни при чём. Они вообще не объединяют свои активы. Она купила этот дом сама. Иногда он приходит туда, чтобы сделать несколько совместных фото с ее детьми, поиграть с ними в баскетбол или поплавать в бассейне. У него есть комната в нём, где он делает фото, поэтому для поклонников пары, мониторящих их социальные сети, всё это не выглядит подозрительным.

Блэйк Шелтон и Гвен Стефани

Этот красивый актер очень хотел получить эту роль. Он думал, что проводя много времени с автором книги, по которой будут снимать фильм, он наверняка получит главную роль в этом фильме. И знаешь что? Его план провалился!  

Агентство прекратило переговоры с издателем. Они убеждены, что именно актёр всё испортил!

Автор книг тоже невероятно злая и подает в суд на своего издателя и агентство за срыв сделки.

Плохая идея! Почему?

В этом случае ее роман с актером станет достоянием публики. И её муж будет явно не в восторге!

Генри Кавилл

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

19:52, 15 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 35

Аватар

Блин, если про Кейли правда, то очень жаль( такая она кажется веселая и позитивная, животных любит

Аватар

Жаль Кейли, она мне нравится. Не самая великая актриса, но приятная и человек, кажется, хороший.

R

Финансовое положение прочитала как финансовое состояние )) и зависла на время, пытаясь применить это к девушке :-D

V

Сплетня про дом может быть и о Лопез с Родригезом, они в начале этого года купили дом в Малибу.

A

Сколько раз там Куоко уже замужем была? Два или три!?

Подождите...