Эта известная киноактриса прославилась ролями в романтических комедиях с счастливым финалом. К сожалению, ее личная жизнь далека от идеала.

Она всегда хотела иметь дочь, но сих пор ей не удалось родить её. Она в глубокой депрессии из-за этого. Одна из подруг подарила ей куклу-реборна.

Она никогда не появляется с ней на публике, но за закрытыми дверями она всегда рядом с ней. Она дала ей имя, часто обнимает ее, говорит с ней, относясь к ней как к живому ребенку. Странно, но, кажется, эта кукла сейчас делает её по-настоящему счастливой.

Кэмерон Диаз

Дженнифер Энистон

Кейт Хадсон

Дрю Бэрримор

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

14:27, 15 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 51

Комментарий был удален

Аватар

КЭм и Джен,- ужас! БиомАМа, в чем проблем, или принципы?!

Аватар

Мне кажется, люди до сих пор не могут смириться с тем, что кто-то просто не хочет детей. Проще всякие ужасы придумать. Это богатейших тётки, они не могут себе позволить суррогатную мать? Геям рожают двоих-троих, а этим только и судьба, что куклу тайком обнимать?

Аватар

Я бы такое поведение скорее предположила для женщины, пережившей смерть дочери. Но это всё равно сюр какой-то. Я какое-то время назад поправилась, много работала и не готовила дома, постоянно с пакетами домой приходила. Так соседи решили, что я ресторан свой открыла, так мне и говорили.

Аватар

сплетня чудовищная,а главное не логичная.энистон и диаз способны нанять лучших врачей,собрать консилиумы лучших со всей планеты и со всей галактики чтоб заполучить уже этого ребенка!но они этого не делают.значит не хотят.

Подождите...