Уроженка Ростова-на-Дону Виктория Лопырёва рассказала новые подробности своих отношений с Игорем Булатовым. Девушка призналась, что уже давно находится в статусе невесты.



Подписчики, которые внимательно следят за жизнью телеведущей, давно догадывались о том, что бизнесмен сделал ей предложение. Несколько раз на ее фотографиях мелькало шикарное кольцо на безымянном пальце. Теперь Лопырёва подтвердила, что действительно помолвлена с Булатовым. Пара находится в отношениях уже больше года. В феврале у них родился сын Марк-Лионель, которому недавно исполнилось восемь месяцев.


Отвечая на вопросы фолловеров по поводу замужества, Виктория говорила, что для неё штамп в паспорте ничего не значит.

- Было не до этого, вопрос времени. Я не думаю, что мы успели бы организовать какую-то большую свадьбу в этом году, но какое-то семейное торжество – почему нет, - добавила ростовчанка.

Сейчас молодая мама вместе с ребёнком и возлюбленным находится в Москве. Часто она ездит в другие страны по работе или для того, чтобы отдохнуть. В воспитании сына ей помогает мама, которая сидит с малышом, пока Лопырёва работает или посещает светские мероприятия.


Напомним, об отношениях Виктории и Игоря стало известно в декабре 2018 года. Сначала девушка опубликовала снимок, на котором показала свой круглый животик. Тогда все терялись в догадках: кто же отец будущего ребёнка? Через какое-то время папарацци слили в Сеть снимки Лопырёвой и Булатова. Затем пара официально объявила о своих отношениях.

Виктория Лопырёва не прекращает подогревать слухи о проблемах в семье с Игорем Булатовым. Мало того, что бизнесмена считают альфонсом, так возлюбленный модели оказался, судя по всему, ещё и скупым на подарки. Уже который месяц Виктория буквально позорится в «обносках»: мало того, что платье-футляр Лопырёва «выгуливает» буквально на каждой вечеринке, так невооружённым взглядом заметно, как наряд оказался не по размеру девушке. Булатов не балует любимую подарками или в семье появились трудности с деньгами?

 Слухи о меркантильном поведении Игоря в отношении к модели появились ещё после рождения сына, чего только рекламные съёмки Виктории спустя две недели после родов. К тому же, не стоит забывать, что бизнес Булатову заграницей открыть так и не удалось, а значит семья, действительно, держится исключительно на хрупких плечах блондинки. Вот только, любому терпению приходит конец и бизнесмен рискует оказаться на улице, ведь едва ранее успешная красавица захочет тянуть на себе бесперспективного мужчину, даже если он отец ребёнка.

Источники: rostov.ру, versiya.инфо

Подпишитесь на наш
Блоги

Пресса пишет.....

19:22, 14 октября 2019

Автор: loveislove

Комменты 97

Аватар

А псина Хуз это уже муж али тоже жаних? Послиха хоть бы определилась со своим статусом уже. Бабе за сорок, а она всё скачет по тусовкам, бросив дитя на бабулю.

Аватар

я стояла рядом с Андрикополусом и его женой как-то, они очень высокие оба, особенно сам, а Виктория на фото еще выше него. женщина - танк

Аватар

хаха, согласно сюжету "Ты не поверишь" Тата оказывается родила третьего ребенка! Где они его скрывают)))

Аватар

Буэээ, нтв в этой программе такой трешак снимает, просто телевизионное днище

Аватар

Похоже она под кайфом

Подождите...