Юлия Пересильд заявила, что ее обескуражили слухи, которые про нее распространяют знаменитости и коллеги.

В «Инстаграме» Юлия выложила эмоциональный пост, посвященный лицемерию и слухам. Артистка заявила, что потеряла сон после того, как узнала, что про нее судачат коллеги. Она подчеркнула, что никогда не стремилась войти в «светскую тусовку», потому что не любит сплетни.

"Ох! Тусовка! Никогда я в неё не входила. Не люблю. Сплошные сплетни. А я не люблю сплетни", - поделилась актриса. "Люблю наотмашь и в лицо. Это всегда честнее. Чем где-то за ..." Так что любители обсуждений — идите в ж… (простите за …). Попробуйте что-то сделать, чтобы было, что обсуждать, а потом поговорим!!! Вообще делайте что-нибудь!!! А то вся жизнь пройдет в обсуждении чужих трудов. Будьте смелыми! И счастливыми!» — резко высказалась Юлия Пересильд в блоге.

Елизавета Боярская уверена, что все дело в зависти. «Юль, а за что тебя любить? Красивая, талантливая, добрая, умная, счастливая, открытая, смелая, яркая, веселая, востребованная, деятельная! Зависть- страшное дело! Пусть идут лесом», — считает актриса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлию Пересильд разозлили сплетни

00:17, 13 октября 2019

Автор: mary_vl

Комменты 240

Аватар

Люблю наотмашь и в лицо — понятно

Аватар

Я вообще не представляю, какой уровень ЧВС должен быть, какая нервная система, чтобы выбрать такую профессию. Конкуренция бешеная, работы мало, дикая зависимость, незаменимых нет- на твое место придут тысячи лучших и сотни намного лучших. Нужно быть прирожденный хищником, чтобы в этом крутиться.

Аватар

Любить или не любить, если хлестко,- ненавидеть, как такое возможно? Если ты часть этой среды, ты эта среда, ты актёр, это твоя жизнь, все это твоё!

I

Какие слухи?! В википедии чёрным по белому написано, что она его неофициальная жена и у него от неё двое детей.

Аватар

Встретились два великих таланта Боярская и Пересильд, у одной папа обеспечил узнавание, у другой старый любовник, ну рады мы за вас очень и даже готовы не сплетничать (хотя там по факту все, без домыслов даже), только не лезьте в наше несчастное российское кино

Подождите...