Новая армия фанаток-недотыкомок Великого Певца И Знатного Детолюбца-Умельца зарегистрировалась на сайте. Большинство проходит мимо, ибо задолбала вся эта история, но некоторые особо стойкие вносят плюсики наравне с вновь прибывшими. 

Давайте дружно позовем Снегурочку *зачеркнуто* модератора и прервем этот веселый шабаш? 

 ElenaRElenaNapolskikh15ElenaNapolskikh1984DianaVolkova15ElenaNapolskikhEvgeniyPronin,   didimama,  AlbinaPronina и остальные нулевые акки, брысь!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - КОГДА УЖЕ АККАУНТЫ С РЕЙТИНГОМ МЕНЬШЕ ТЫСЯЧИ ПОТЕРЯЮТ ПРАВО СТАВИТЬ ОЦЕНКИ ПОСТАМ? :) Смотрим отметившихся в голосовалке)))

Обновлено 12/10/19 17:34:

Запамятовала я, что больше половины сплетниц и есть идиотки. И вполне заслужили своего кукловода - медведя в погонах. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Может хватит уже принимать сплетниц за идиоток?

21:40, 11 октября 2019

Автор: _salon_

Комменты 55

Аватар

это у автора данного поста явно какие то проблемы.... не надо выносить свои триггеры в народ. а где вариант ответа- нет. (или какая разница) Джексон музыкальная икона, его вклад в музыку никуда не денется, талант есть талант. было там что то или нет, меня это не касается. а вот то, что люди порочат имя и зарабатывают на этом деньги- это факт. оставьте мертвых в покое.

Аватар

Мне никогда не нравилось его творчество, но его вклад в мировую про-культуру отрицать не могу. Продолжать полоскать человека, который не может ответить, ну, по меньшей мере недостойно. Но ведь деньги не пахнут, да? Хайп продолжается.

Аватар

Голосовать не стала. Нет пункта " я так не думаю" А сразу и не поняла о ком речь. Пока на голосование не наткнулась.

Аватар

Ну, тут ценз поставили хотя бы тысячу. А очень часто встречаю возмущение элитной части сплетниц, где они возмущаются тем, что кто то смеет свое мнение озвучивать, хотя рейтинг (малиновый штани и присесть три раза) ниже 5000. Так смешно. Ку!

N

Идиоток???? Вор у вора дубинку украл. Пчёлы против мёда, а нейи против клонов. Вам бы мастер-класс преподавать)))

Подождите...