Молодожены на "Бора-Бора" проводят свой медовый месяц Её королевское высочество кронпринцесса Виктория, Victoria Ingrid Alice Désirée Виктория Ингрид Алис Дезире) , герцогиня Вестерготландская (швед. Kronprinsessan Victoria, Sveriges kronprinsessa, hertiginna av Västergötland) родилась 14 июля 1977 года в Стокгольме в семье короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии. Виктория родилась в госпитале Каролинского университета в пригороде Стокгольма — Сольне через 13 месяцев после свадьбы королевской четы. Одной из крестных новорожденной стала родная бабушка Алисия (третье имя малышке было дано в ее честь).

image

image

27 Сентября 1977, крестины принцессы Виктории. На заднем плане - мать королевы Сильвии. Именины принцессы стали отмечать 12 марта, а в день рождения, 14 июля, обязательно поднимается государственный флаг. Изначально Виктория родилась ненаследной принцессой в 1977 г., однако, в результате изменения конституции Швеции, стала кронпринцессой 1 января 1980 г. Сегодня кронпринцесса достигла возраста Христа и она впервые празднует свой праздник в качестве замужней женщины.

image

Молодожены.

Медовый месяц на "Бора-Бора" Но Стокгольм сегодня ликует без именинницы т.к. Виктория и Даниэль еще в медовом месяце, которые они проводят на острове "Бора-Бора" в обществе друг друга. Поэтому праздник в Швеции ознаменовался концертом на острове Эланд. На нем присутствуют родители Виктории, принц Карл Филипп и принцесса Мадлен. По возвращении молодая чета планирует поселиться во дворце Хага, но ремонт там еще не закончен.

Дворец Хага

Подпишитесь на наш
Блоги

Сегодня День своего Рождения празднует Кронпринцесса Швеции Виктория

00:17, 15 июля 2010

Автор: schinat

Комменты 6

Аватар

Ох эта зависть... уйди проклятая, уйди))

Аватар

поздравляю Викторию!тоже хочу на Бора-Бора:(только без Даниеля:)))

Аватар

Это автор на радостях так клонировал посты о Виктории?)))

Подождите...