Александр Овечкин продолжает отрываться по полной - благо что отпуск в самом разгаре. За время каникул хоккеист сборной России успел отдохнуть в Турции, где взял уроки танцев. Затем махнул в Лас-Вегас, где устроил вечеринку для игроков НХЛ и получил от них звание лучшего игрока. Также Овечкин не забывал о духовных ценностях и стал крестным отцом Ильи Никулина - после этого, правда, оценил прелести латвийских блондинок.

В руках у Воронина совершенно случайно оказалась пачка сигарет

Юля и Саша с удовольствием позировали перед камерой В Москве Александр тоже времени не теряет, он ходит на автосалоны, записывает музыкальные треки и, конечно, отрывается в ночных клубах. Недавно на одной из вечеринок Ови зажигал вместе с белокурой моделью Валерией Соколовой, широко известной в узких кругах.

Зульфия (справа) ни на шаг не отходила от Ови Но блондинки, очевидно, надоели Овечкину. Алекс махнул на Ибицу, где проводил время в компании девушки по имени Зульфия. Роскошная брюнетка ни на шаг не отступала от Ови, наслаждаясь с ним радостями жизни. Как известно, на острове Ибица проходят самые крутые тусовки, где предается порокам золотая молодежь со всей Европы.

Как настоящий динамовец, Ови быстро нашел общий язык с футболистами Сашу и Зульфию свела их общая знакомая - Юлия, жена футболиста "Динамо" Андрея Воронина. Вместе с другими игроками столичного клуба Овечкин и Воронин устроили роскошную "пати", на котором спортсмены не ограничивались прохладительными напитками. Овечкин быстро нашел общий язык с Александром Самедовым и Денисом Колодиным - недаром все динамовцы

Подпишитесь на наш
Блоги

Овечкин развлекся на Ибице

00:04, 15 июля 2010

Автор: arimm

Комменты 20

Аватар

говорят что овечкин би.

Аватар

эта юля такая б*ядовитая...

Аватар

Он бросил обоих и Рыжего и Машу! решил отдохнуть от них)

K

Ничего не поняла. Москва, Латвия, Ибица... Юля, Валерия, Зульфия.... А фото все с одной тусовки... Овечкин везде в хлам. Это особенность всех хоккеистов гулять по черному в отпусках??

Аватар

я бы тоже так прокатилась в отпуск...Турция,Вегас, Ибица.и это еще не конец)))))

Подождите...