Португальский футболист Криштиану Роналду вызвал бурю негодований у девушки – фанатки, которая, увидев его на Манхэттене, попросила расписаться на футбольном мяче с флагом Португалии. Роналду, который после чемпионата мира прилетел в США, просто пронесся мимо девушки и сел в такси. Его уговаривали подписать мяч все папарацци, собравшиеся рядом, но капитан сборной Португалии только закрывал лицо руками. Позже девушка в бешенстве закричала ему: «Вот почему Португалия не вышла в финал чемпионата мира, потому что они все такие же козлы как ты».

Подпишитесь на наш
Блоги

Криштиану Роналду проигнорировал просьбу девушки об автографе

22:03, 14 июля 2010

Автор: Bill_Kaulitz

Комменты 51

Аватар

Хороша поклонница! Автограф не получила и сразу начала козлом обзываться! И поделом хамке, что оставил ее с носом )))))

Аватар

Офигеть.... после первых 2х секунд просмотра захотелось послать этого таксиста, а потом эту сумашедшую даже мне, а что уж говорить о знаменитости, за кот. и так постоянная слежка ведется..

Y

Раздавать автографы - одна из его обязанностей. Ты играешь для людей. Не нравится назойливое внимание поклонников - уходи и уступи дорогу тому, кто не будет вести себя по-свински. Но фиг откажется.

Аватар

Да по видео это явная подстава, мужики слишком рьяно орут. И баба противная истеричная хамка, я б ей тоже не подписывала ничего. Мерзкие папарацци...Кто-то еще и хочет прославиться! Да я молюсь, чтоб не дай Бог не стать знаменитой, чтоб все пялились и бегали с ором за тобой, кошмар. И так вечно пялятся на улице или в транспорте, терпеть этого не могу.

Аватар

девушка на прогулку по Манхеттену чисто случайно прихватила с собой футбольный мяч с флагом Португалии...и вот уж повезло, так повезло,там же ловил такси Криштиану Роналду)))вообще же каждая уважающая себя девушка на прогулку берет футбольный мяч с флагом любимой команды))))))

Подождите...