АДЕКВАТНО

БЛАГОРОДНО

Лаврентьева оставила под фото подпись: «Лучше пить из большой бутылки на коленях , чем стоять с пустым стаканом #цитатаночибелыйсад #долоресибаррури».

Не отдает ли это, возможно,  легким сумасшествием? 

На сайте наверняка есть свободный ник YA_OKCAHA. Регистрируйтесь для ответа)

Подпишитесь на наш
Блоги

.

16:57, 8 октября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 68

Аватар

Как раздражает это фото Собчак,какая же она не приятная,если можно кого-то ненавидеть,так это с ее высказываниями и всем прочим,смотришь на Джоли и на нее и завидуешь Америке,а глядя на Россию плакать хочется.

Аватар

Девочки, она Оксана или Оля? Как зовут эту нравственную и высокоморальную женщину?

Аватар

Фиксация у человека на сексе и его отсутствии, все в рот тянет, мечтает снова о большой бутылке, намекает вовсю, но поезд давноооо ушёл.) А если серьёзно, то все, сколько теперь по форумам не раскатывай, вышла она из первого эшелона и продолжает маршировать в другую сторону. «Танцы» на дне рождения Цыпы вообще убили. Что надо было принять?!) Почему она не займётся чем- то дельным? Целыми днями подписчиков чистить, да сплетник хаять- не скучно?

Аватар

Какая пастораль!

Аватар

А меня Лаврентьева не раздражает особо,ну на своей волне человек,и жизнь у каждого своя,а вот ее муж -да. Цыпкин ведёт себя не по-мужски,это мое личное мнение,ругаться с подписотой в инсте нормальный мужик не будет. А чего там с Умкой? Не пойму с кем батл случился?

Подождите...