5 октября в России вышел фильм-расследование Дэнни Ву, опровергающий обвинения семьи Чандлеров против Майкла Джексона в 1993 году. Люди должны знать  правду, присоединяйтесь кому интересно. Не забудьте включить русские субтитры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чандлеры против Джексона, фильм-расследование 2019. Ты узнаешь правду!

01:02, 8 октября 2019

Автор: AgataMoscow

Комменты 28

K

Что тут смотреть?! И без фильмов понятно, что он не виновен! Прости глупых и жадных людей, о Великий Майкл!

Аватар

Надо больше подобных фильмов. Этот фильм смотреть не буду- за шестнадцать лет я столько материала перелопатил, что вряд ли найду чтото новое. В виновность Майкла я никогда не верил , всем нужны только деньги и слава. Хорошо что сейчас стартовали два важных суда в защиту Майкла, это окончательно обелит имя этого гения.

Аватар

Фильм не про педофилов, не про Джексона, а про жажду денег, ради которых человек способен на многое, даже на то, чтобы предать себя, своих друзей и семью.

Аватар

Фильм про неверленд смотрела, слишком много драматизма, актеры из них так себе, но доказательства растления железные и логичные от жертв, показания родителей лицемерны, невозможно поверить в то, что они не догадывались, что делает взрослый мужчина в одном номере с их сыновьями, это гадко и отвратительно то как они позволяли своим детям сутками находится в номере с посторонним человеком. Ответ один родители использовали своих детей ради обогащения своего кармана. Майкл каким бы не был меценатом и добродетелем, но факт есть факт, он был и растлителем, а это преступление. Резюме: Майкл виновен, монстры родители еще больше виновны, жертв растления очень жалко и они имеют право на возмещение морального вреда. Те же кто защищает майкла, посмотрите бэкстейджи с его клипов и выступлений, только слепому будет не очевидно, то с каким недетским интересом он возится с подростками. Он и не скрывал своего влечения к мальчикам, открыто ходил с ними держась за руки и обнимал при каждом удобном случае.

Аватар

Факт остаётся фактом. Если нет неопровержимых доказательств, человек не виновен. Где фото, видео, биологические следы на одежде детей? Если их нет и никто их не пытался сделать, значит всех все устраивало. Он не с улицы детей приглашал в свой дом, у них были родители. И они несут ответственность за своих детей, где и с кем они ночуют

Подождите...