У политического кандидата, которого поддерживала эта красивая голливудская актриса, закончились деньги. Затем он внезапно нашел средства, чтобы продолжить политическую гонку. Она должна быть рада? Нет!

Когда она узнала, что он снова в игре, она сказала всего 2 слова «О, чёрт!».

Она надеялась, что когда у него закончились деньги, ее контрактные обязательства завершатся. Теперь она обязана продолжить эти «отношения».

Розарио Доусон о Кори Букере

Жена этого телевизионного и киноактера планирует иметь с ним шестерых совместных детей. Она считает, что шесть – отличная цифра!

Нет других голливудских знаменитостей, у которых шестеро маленьких детей – и все от одной матери (помимо Анджелины Джоли и Мадонны – но их дети уже подростки). Она хочет, чтобы ее с мужем семья была первой в Голливуде, полагая, что это поможет ей продвигать свои книги по уходу за детьми и советы, как поддерживать себя в форме, все успевать и пр.

Она моложе ее знаменитого мужа. Мы не сомневаемся, что у неё все получится!

Хилария Болдуин

Эта певица подала в суд на своего продюсера, утверждая, что он сексуально эксплуатировать ее, когда ей было всего 14. В иске утверждается, что продюсерская компания, с которой она работала, является одной из самых знаменитых и любимых публикой компаний в мире.

Ее познакомили с человеком, который должен был стать её продюсером и наставником. Очень быстро он взял под контроль всю её жизнь. Сейчас он говорит, что они были родственными душами и он любил её – но это ложь!

Он провел много времени с моей мамой, чтобы втереться к ней в доверие, в то время как постоянно критиковал мою внешность и мой вес. Он накачивал меня наркотиками и пользовался моим телом. Это продолжалось в течение 2 лет – [у него] дома, в студии, в отелях, автомобилях и других общественных местах.

Сейчас она подала иск и на него, и на тех людей, которые по её словам были его пособниками.

Джордан Прюитт против Кита Томаса

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

02:16, 9 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 22

Аватар

О боже, то есть детей Хилария будет рожать не потому, что любит и хочет их, а чтобы нос утереть остальным селебрити? Типа ничем другим выделиться не может, так хоть этим взять? И для повышения своих продаж... Мда.

Аватар

О боже, то есть детей Хилария будет рожать не потому, что любит и хочет их, а чтобы нос утереть остальным селебрити? Типа ничем другим выделиться не может, так хоть этим взять? И для повышения своих продаж... Мда.

Аватар

пардонте, а разве у Мадонны и Джоли свои прям все 6?!

Аватар

Да,Алек попал на старости лет)Но ничего,у него денег хватит,дети это радость)

C

Насчет последней сплетни очень удивляюсь, что это не Милли Бобби Браун.

Подождите...