Глобальное несогласие случилось в посте ниже. Так что пишу список недооценённых актёров и актрис, что достойны больше количества ролей и популярности. Комментарии писать не буду во избежание различных споров. Ключевое слово предыдущего поста "переоценённый",  а это не антоним слова "бесталанный", " бездарный". В тот список входили как и хорошие актеры одной роли по типу Джонни Деппа, так и такие как Марк Уолберг. Считаю их ПЕРЕОЦЕНЁННЫМИ. 

Пол Дано

Робин Райт

Стэнли Туччи

Марк Руффало

Уиллем Дефо

Хоакин Феникс

Эдвард Нортон

Сэм Роккуэл

Тим Рот

Киллиан Мёрфи

Джейсон Айзекс

Гай Пирс

Эрик Бана

Майкл Мэдсен

Юэн Макгрегор

Домини Уэст

Лена Хиди

Эллен Пейдж

Оливия Уайлд

Руни Мара

Эмми Россум

Дайан Крюгер

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые недооценённые актёры и актрисы.

09:58, 7 октября 2019

Автор: CooperKsysha

Комменты 189

Аватар

А тут нельзя сам пост оценивать, да? Только коменты?

Аватар

Ну странно называть этих актеров "недооцененными", скорее "непопулярными у широкого зрителя", и то с натяжкой. У многих есть самые высокие награды и признание критиков. Мое личное мнение во многом совпадает с вашим в плане пристрастий. Почти все из вашего списка мне очень нравятся, а Сэм Рокуэлл вообще моя абсолютная любовь!

Аватар

А, Дайан Крюгер - красивая "мебель".

Аватар

Хоакин Феникс, Тим, Рот, Сэм Рокуэлл, Эдвард Нортон, Юэн Макгрегор - недооцененные, серьезно? Оливия Уайлд и Руни Мара для меня особо талантом вообще не блещут. По крайней мере, не могу вспомнить их выдающихся работ, кроме широко известных.

L

Не очень поняла, что значит недооцененные, каковы критерии? Лично я, ко всем представленным равнодушна. Но большинство их них довольно известны, значит роли все-таки есть.

Подождите...