Не хочу задеть чьи-либо пристрастия.  Всего лишь мой, предвзятый список...)Кого бы вы убрали, а кого наоборот добавили?

Анджелина Джоли

Очень мало таланта, очень. Я даже не могу вспомнить хотя бы один  удачный фильм с ней в главной роли. "Подмена" мне совсем не понравился.

Джим Керри

Некоторые считают его комическим гением,  другая же половина слишком перехваленным актером. Я отношусь ко второй части. В большинстве фильмов он просто повторяет предыдущие роли.

Гвинет Пелтроу

Ее Оскар до сих пор остаётся для меня колоссальной загадкой.

Холли Берри

Она для меня очень красива. А вот талантливую актрису не вижу в ней,  увы. И, опять же, трудно вспомнить  достойные главные роли.

Марк Уолберг

Извиняюсь, но его могу и бездарностью назвать. Раньше он был плохим актером в хороших фильмах, но сейчас он плохой актёр в плохих фильмах. Равновесие. "Отступники" были бы еще лучше без него.

Бен Аффлек

Бен -режиссёр импонирует мне намного больше Бена- актера (с вечно одинаковым и унылым лицом).

Джордж Клуни

Он невероятно обаятельный, красивый, но хороший ли актёр? Считаю, что успеху он обязан исключительно своей  внешности. Порой его профессиональные навыки не соответствуют ролям на которые он соглашается. (

Джулия Робертс

Вечная звезда ромкомов. В драматических ролях не впечатляет меня от слова совсем. Единственное, что меняется из фильма в фильм : ее причёска. 

Крис Пратт

Всегда играет одного и того же персонажа. Причина его высоких рейтингов мне не ясна. Возьмите любой фильм с Крисом, замените его на другого актера, не изменится ничего.  Хотя... фильм может стать лучше.

Эмма Уотсон

Очень переоценена и очень посредственна. Ее брови и то выражают больше эмоций, чем всё лицо.

Уилл Феррелл

Всегда играет странного глуповатого парня.

Зои Дешанель

Очень однообразна. Постоянного играет стереотипных персонажей, к тому же не особо талантлива.

Роберт Дауни -младший

Диапазон его ролей весьма невелик. Если быть честной, то большую часть актёров киновселенной Marvel я считаю удачными коммерческими продуктами и не более. Вот Роберт туда же, классная картинка, но как актёр абсолютно нет.

Джаред Лето

Я понимаю, что тут со мной многие не согласятся. Но так или иначе. Смотря фильмы с ним, мне всегда казалось, что ему очень тяжело. Он будто так усиленно старается играть, боится выйти за рамки, проводит множество манипуляций с внешностью, но получается все равно наигранно. 

Бенедикт Камбербэтч

Не нравится ни один фильм с его участием. Не нравится он в динамике совершенно.

Том Круз

Том Круз всегда играет себя. Заменим абсолютно в любой своей роли..

Джеймс Франко

Его лавров тоже не понимала никогда. Во всех фильмах однотипный, с идиотской улыбкой на лице.

Дженнифер Лоуренс

Ситуация как с дорогой Гвинет...)

Джонни Депп

Он хороший актёр, бесспорно. Но он всегда играет одного и того же персонажа в разных костюмах. Согласитесь, Суинни-Тодд всего лишь более нахальная и напористая версия Эдварда руки-ножницы, параллелей можно провести еще десятки.

Адам Сэндлер

Как и Феррел :заложник одного заезженного образа.

Райан Гослинг

Внешность, а не актёрский талант его главное достоинство. Есть фильмы, где он действительно неплох,  но его бешеной востребованность мне не дано постичь.(

Дженнифер Лопез

Вот Джей Ло для меня большая загадка. Поёт примитивно, играет и того хуже..Как она стало такой популярной? Красивой ее тоже никогда не находила.

Скарлетт Йоханссон

Не цепляет ни игра ни внешность. Она всегда просто таращится на партнерав экран с открытым ртом. Одна из незаслуженно раскрученных актрис.

Роберт Паттинсон

Очень скучный и роботоподобный.

Ченинг Таттум

Ему лучше танцевать,наверное...

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые переоценённые актеры и актрисы.

09:18, 7 октября 2019

Автор: CooperKsysha

Комменты 226

Аватар

Честно говоря со всеми согласна, кроме Дикаприо, Франко и Камбэрбэтча,остальные,меня Гвинет Пэлтроу если честно всю жизнь бесит, американский кинематограф немного потерял бы без нее,есть пара тройка фильмов которые ничего и все на этом.

Аватар

Дебильнейший пост )))) Джаред переоцененный?)))) Гослинг? Робертс?? Патиссон? Уолберг?! Капеееец))

R

Согласна на счет Лето, такой однообразный и скучный, видно что играет, а не проживает роль. И Оскар его толерантный вообще не заслуженный, уж простите фанаты Джареда. Эти его круглые глазки бесят невозможно. Еще Макконахи раздражает неимоверно, не понимаю дифирамбов по поводу его игры, задолбал со своим alright, alright, alright.

Аватар

в точку.

L

На счет Пэлтроу согласна полностью, никогда мне не понять, что в ней хорошего. Лео нормальный, но на счет супер таланта сомневаюсь, таких актеров в Голливуде просто нет. Клуни, Депп, Дауни -младший, тоже ничего, вполне приятно смотреть, не противные и что-то играют- это уже хорошо. Не люблю Паттинсона, Татума, Гослинга, просто мой личный вкус. Камбербэтч внешне не нравится, как актер, терпимо, не дерево. но , опять же не супер. Уверена, что есть масса актеров, которые точно не хуже представленных в посте, но им просто не повезло.

Подождите...