36-летняя теле- и радиоведущая Тутта Ларсен родила второго ребенка. Девочка появилась на свет в одном из роддомов города Москвы. Малышку назвали Марфой. Татьяну Романенко (настоящее имя Тутты, - прим. Дней.Ру) уже выписали из роддома, и сейчас она с ребенком находится дома. Роды прошли благополучно, новорожденная малышка появилась на свет крепенькой и здоровой. Пока молодая мама находится в декретном отпуске, но, судя по всему, долго задерживаться дома не собирается. Как только восстановится после родов, сразу же приступит к работе на телеканале "Звезда" и съемкам в шоу "Девчата". За последние несколько лет телеведущей пришлось пережить многое: измены любимого мужа и тяжелое расставание с ним, трагически прерванную беременность и последовавшую за этим тяжелую болезнь, на несколько месяцев приковавшую молодую женщину к постели, мучительно-трудную победу над недугом и встречу новой любви, наконец, рождение здорового ребенка и непризнание его отцом. По этой теме Тутта Ларсен родит второго ребенка Культовая запрещенная игра Чуть больше года назад ее жизнь наконец-то изменилась к лучшему. Она встретила достойного мужчину и вышла за него замуж. Ее избранником стал обычный парень из глубинки. У Валеры сложились замечательные отношения с пятилетним сынишкой Тутты Лукой. И вот теперь пара дождалась общего ребенка. Впрочем, на двоих детях ведущая останавливаться не собирается. В ее планах родить как минимум четверых детей. Здоровья и счастья!

Подпишитесь на наш
Блоги

Тутта ларсон стала мамой во второй раз!

17:26, 14 июля 2010

Автор: jjtara

Комменты 28

A

Поздравляю Тутту. Очень за нее рада! Здоровья маме и малышке.

Аватар

Поздравляю!

Аватар

Новость прекрасная, мои поздравления :) Еще бы автор удосужился дочитать до конца текст и удалить таинственную культовую запрещенную игру.... Без обид ;)

Аватар

1-го ребенка отец не признал. рада за Тутту, нравится она мне.

Аватар

"рождение здорового ребенка и непризнание его отцом." - пипец, мужики пошли, сделал дело и в кусты... не вымирайте, пожалуйста, МУЖЧИНЫ !!! ))))

Подождите...