Прозрачно-голубое небо, сине-лазурные волны и влюбленная пара, которая как будто прямо из книжки сказок попала в рай. Все это кажется нереальным, но это не фотография из туристического каталога - это реальность для Принцессы Виктории (32) и ее мужа Принца Даниэля (36). На островах архипелага Острова Общества во Французской Полинезии в Тихом океане они проводят свой медовый месяц.

И даже здесь - 16000 км. и более 24 часов лета от дома - пара демонстрирует свою близость к народу. Для шведской газеты "Expressen" молодожены на несколько часов прервали свой отдых. Она в простом платье-рубашке, он - в шортах и кроссовках, благодарят всех за поддержку и передают привет.

"Для меня мечта стала реальностью", говорит Виктория. "Невероятно, что полмиллиона человек праздновали нашу свадьбу на улицах Стокгольма" добавляет Даниэль.

Первую брачную ночь пара провела над облаками - в частном самолете, предоставленным шведским миллиардером Бертилом Хультом. Во Французской Полинезии Виктория и Даниэль перемещаются на яхте "Erica XII" того же Хульта между 130 островами: Таити, Бора-Бора... Каждый день они стоят перед трудным выбором: пляжи с песком как сахарная пудра или с черным песком вулканического происхождения, прогулка по лесу или дайвинг в перламутровой лагуне?

До середины августа Принцесса Виктория и Принц Даниэль освобождены от всех официальных мероприятий. Паре дают время насладиться медовым месяцем.

Источник: Gala, Svenskdam

Подпишитесь на наш
Блоги

Принцесса Виктория и Принц Даниэль - свадебное путешествие

16:34, 14 июля 2010

Автор: Meduniza

Комменты 27

Аватар

учитывая какая сейчас жара в Петербурге мне даже смотреть неприятно на всякие побережья и прочее)))) сделайте пост про льды!))))))))))))))) а вообще...ну радостные-здорово!

E

Странно, что он нигде её не обнимает...хоть бы руку на талию положил..жена ведь уже!

Аватар

кстати, у Виктории сегодня день рождения, ей 33!!! Так что с днем рождения, принцесса!!!

Аватар

Такие хорошие, без вычурности и гламура!!! прям как фото подруги смотришь, мне это очень симпатизирует!

Аватар

НИХило)

Подождите...