Перепост с сайта fontanka.ру

Автомобиль народного артиста Михаила Боярского застукали за эксцентричной парковкой в центре Петербурга. Правила дорожного движения оказались проигнорированы с отвагой, присущей настоящему мушкетёру. Сам исполнитель роли Д’Артаньяна благородствовать в объяснениях не стал.

Фото с «Мерседесом», припаркованным на встречной полосе у перекрёстка Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы, опубликовали очевидцы в социальных сетях 1 октября. От автомобиля в момент съёмки отходил его владелец актёр Михаил Боярский.

По словам горожан, «Мерседес» выехал с Большой Конюшенной улицы, развернулся и встал на Невском «против шерсти». 

«И выходит из него некто очень похожий на кого-то, кого я привык видеть в шляпе. Показалось, наверное. Не могут приличные люди так делать», — написал очевидец.

В разговоре с «Фонтанкой» Михаил Боярский подтвердил, что «Мерседес» с номером о022са98 принадлежит ему, и отметил, что сегодня на перекрёстке Невского и Большой Конюшенной не проезжал, но в принципе там «бывал». «А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас», — закончил разговор артист.

В комментариях петербуржцы пишут, что мушкетёрский автомобиль не впервые встречается на улицах Петербурга припаркованным в нетрадиционных местах.

Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Боярский(голосовавший за повышение пенсионного возраста) ожидаемо вступился за папу, который нагло припарковал свой «мерседес» на полосе для общественного транспорта на Невском проспекте.

"Наверное, отец ходил в аптеку и выбрал кратчайший путь. Человеку 70 лет, ему тяжело ходить" – решил давить на жалость сын актера.

В мае 2019 года стало известно, что жена Боярского, Лариса Луппиан, не имея режиссерского опыта неожиданно стала художественным руководителем театра имени Ленсовета.

Подпишитесь на наш
Блоги

Боярский припарковался на встречной полосе и оскорбил недовольных.

17:00, 4 октября 2019

Автор: lameta

Комменты 134

Аватар

Да в интервью с Шихман с ним было всё понятно. Там маразм, сексизм и т.д.

Аватар

Вы о центральном районе говорите, уверены? Вы видели штраф-стоянку в центре? Чтобы забрать машину, нужно отстоять очередь, даже если время ночь)))

Аватар

Сережке кофта мала)) незнаю почему но у меня они негатива не вызывают. Вообще я каждый день столько быдла и по встречной полосе вижу , что тут вообще не о чем. Там и вторая машина так стоит

Аватар

На Невском аптеки днем с огнем не сыщешь! Все закрываются, не выдержав арендных ставок. Тч пусть не придумывают жалостливых отмазок

Аватар

Боярский, времена уже не те...можно и по шапке получить

Подождите...