Многие начинающие артисты берут уроки актерского мастерства у именитых коллег. Но иногда это оборачивается катастрофой.

Этот очень известный актер снимается в кино и участвует в нескольких телевизионных проектах. Он ведет мастер-классы для новичков, многие из которых впоследствии с ужасом отзываются о том, что происходило на них. Вот некоторые из откровений:

В первый день занятий он сказал нам снять всю одежду, чтобы мы учились чувствовать себя комфортно и непринужденно, будучи очень уязвимыми и беззащитными перед камерой.

Он говорит, что сексуальные сцены - это искусство, и что если вы достичь мастерства в актерском ремесле, то должны без стеснения раздеваться и заниматься сексом на камеру.

Он использовал классы как личный диван для кастинга для своих друзей: он знакомил нас со своими приятелями – актёрами и продюсерами – которые притворялись, что хотят помочь нс получением ролей, но на самом деле они просто хотят заниматься сексом. Некоторым было всего 17-18 лет и они очень наивны. Они искренне верили, что он хочет помочь им, поэтому делали все, что он говорил. Думаю, ради этого он и затеял все это.

Он заставлял нас раздеваться и раздевался сам - если вы не сделаете это, он вышвырнет вас из класса. Один раз это было настолько жутко, что весь класс ушел.

Он предлагал некоторым студенткам небольшие неоплачиваемые роли в фильмах его друзей. Перед съемками актрисы должны были подписать соглашение о неразглашении. А потом – сюрприз – он заявлял, что им нужно сыграть с ним импровизированную сексуальную сцену. Тех, кто отказывался, он без сожаления выгонял. И они не могли ничего рассказать потому что сами подписали соглашение о неразглашении.

Некоторые из студентов жаловались на его «методы обучения», но актерская школа предпочитала закрывать на это глаза, выгоняя студентов.

Джеймс Франко

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни - #MeToo

13:24, 4 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 59

Аватар

Никогда не поверю. Найдется тонна желающих его раздеть самого

M

Был же этот текст один в один.

Аватар

Если не ошибаюсь, этой сплетне пару лет. Спасибо вам за ваши посты, Автор!

A

Как раз утром в зарубежных издания появились статьи с этой новостью. Не удивлюсь, что это правда. Уж больно Франко мерзкий.

Аватар

Так ведь обо всем этом уже писали, нет?

Подождите...