Недавно наткнулась на одно исследование зубов и зубных дуг североамериканских индейских племен начала 20 века.  Исследователь поставил себе цель выявить разницу между строением зубов индейцев, живущих вблизи цивилизации и живущих вдали от нее. Индейцы, живущие вблизи цивилизованных американских городов питались исключительно пищей из магазинов т.н. "белых" американцев, рацион же диких североамериканских индейцев полностью состоял из диких животных, на которых они охотились.

У тех, кто питался заводской пищей, содержащей сахар и белую муку, зубы были поражены кариесом почти на 80%. У диких же племен, не употреблявших ничего, кроме мяса животных и злаков, не было обнаружено ни одного кариозного зуба. Это значит, что кариес сам по себе не существует и никогда не существовал. Он был целенаправленно создан более развитой цивилизацией с целью разрушения организма человечества.
Кариес - это следствие жизнедеятельности бактерий streptococcus mutans. Если этих бактерий не было в полости диких племен, которые никогда не слышали о зубной пасте, значит они были внедрены в человеческие организмы целенаправленно.

"В нескольких исследованных группах не было найдено ни одного зуба, который когда-либо был подвержен кариесу. Исследование 87 человек, имеющих 2464 зуба, было найдено только 4 зуба, когда-либо атакованных кариесом. Это эквивалентно 0.16 %. Когда мы вернулись обратно в цивилизацию и изучили успешно разные группы с возрастающим количеством контактов с современной цивилизацией, мы обнаружили увеличение зубного кариеса в огромной прогрессии в точке контакта с едой белых людей."

"Физическое состояние индейцев с далекого севера, которые продолжают жить в изолированных местах в соответствии с накопленной мудростью, превосходно. Практически не встречается неровных зубов, включая не зажатые третьи моляры, как доказательство этого факта, что у всех довольно пожилых индивидов, даже разрушенные моляры стоят на месте и нормально функционируют при пережевывании пищи."

Зубы

"Где бы индейцы ни жили на своей традиционной пище, в основном мясе лося и карибу, их физическое развитие, включая овал лица и зубные арки (челюсти) были совершенными, и обладали почти полным иммунитетом от кариеса. Эти две женщины и две девочки типичны."

Кариес

"Где бы индейцы ни получали доступ к современной еде из магазинов, состояние зубов очень плохое. Эти индивиды типичны"

Кривые зубы

"Пагубное влияние торговли белого человека видно везде в деформированных лицах уже в первом поколении, после того как их родители перешли на современную еду из магазинов. Эти молодые люди с деформированными челюстями типичны. Обратите внимание на неправильное развитие лицевых костей, о которых свидетельствуют узкие ноздри и скученные зубы"

"Когда я спросил директора больницы, для чего в основном обращаются в больницу, он ответил, что в основном в больницу обращаются по проблемам связанным с родами.
Бабушки современного поколения брали шаль и в одиночку или в сопровождении одного из членов семьи уединялись под кустом, рожали ребенка и возвращались с ним в дом. Невелика проблема, как казалось.
Он рассказал, что сегодня молодых матерей доставляют после того, как они несколько дней пытались родить. Они полностью отличаются от своих бабушек и даже мам с точки зрения функциональной активности и эффективности в сфере воспроизводства.
Он рассказал, что в то утро у него было 2 случая, при которых оказалось необходимо хирургическое вмешательство, чтобы сделать родоразрешение возможным."

Зубы

"Это традиционные индейцы из центральной Канады. Родители сформировались до того, как в этот регион пришла современная цивилизация. Обратите внимание на их хорошую физическую форму и правильный овал лица, и контраст с тонкими ноздрями двоих детей. У старшей девочки туберкулез. Они результат контакта цивилизации и их родителей."

Зубы

"Черепа первобытных индейцев демонстрируют превосходные челюсти обычные для нормального плана Природы. Обратите внимание на великолепное расположение третьих моляров, которые так часто имеют изъяны в расположении или качестве в нашей современной цивилизации белых. Во многих районах, где я проводил исследования среди традиционных индейцев и во многих коллекциях их черепов, почти 100% зубов не имели кариеса и не были неправильно расположены"

Следовательно, наличие streptococcus mutans в полости рта человека - это НЕ ПРИРОДНОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА СОСТОЯНИЕ, ОНИ СОЗДАНЫ ИСКУССТВЕННЫМ ПУТЕМ С ВРЕДОНОСНОЙ ЦЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛЕННЫМИ СТРУКТУРАМИ, которые пркерасно знали в какой именно среде эти бактерии имеют возможность наиболее интенсивно рвзмножаться (в сладкой и кислой) и сделали все возможное, чтобы люди начали интенсивно употреблять эти продукты. В США в начале 20 века началось производство кондитерских сахарных изделий и мучных изделий, их доставка в торговые заведения, далее они проникали в дома коренных и приезжих американцев, кто-то вывозил их из США за океан и они там получали свое распространение. Это дошло до того, что ныне же эти продукты - неотъемлемая часть нашей жизни.  В наши дни и представить невозможно завтрак без круассана из белой муки и кофе с сахаром. Однако, следует признать, что эти виды продуктов травят наш организм и разрушают наши зубы, и следует уже что-то начать с этим делать. Деструкция наших зубов поставлена на поток. Фарминдустрия тоже почти целиком и полностью построена на лечении искусственно созданных определенными структурами заболеваний.

Дабы не быть голосновной, обращусь к  манифесту иллюминатов:

"- Они увидят нашу продукцию в кино, и привыкнут к ней, и никогда не узнают её истинное воздействие.

- Когда они будут рожать, мы будем вводить яд в кровь их детей и убеждать их, что это им поможет.

- Мы начнем на ранней стадии, пока их умы молоды; мы будем ориентировать их детей на то, что дети любят больше всего: сладкое.

- Когда их зубы испортятся, мы вставим им металлические, из-за чего погибнет их ум и будет украдено их будущее.

- Повлияв на их способность к обучению, мы будем создавать лекарства, которые сделают их более больными и вызовут другие заболевания, для которых мы будем создавать еще больше лекарств.

- Мы сделаем их покорными и слабыми перед нашим могуществом.
- Они станут подавленными, медлительными и жирными; а когда они придут к нам за помощью, мы дадим им больше яда."

С полным текстом манифеста вы можете ознакомиться в интернете под названием "Секретный завет иллюминатов".

А ведь замена зуба т.н. "металлическим" (имплантантом) в США уже считается абсолютно нормальной практикой. Секретный завет тайного мирового правительства уже вступил в силу и действует. И Бог знает какие еще бациллы созданы ими. Мы не должны позволять манипулировать нашими жизнями и не должны позволять деструктивным организациям влиять на нашу жизнь. Наша жизнь уникальна и только нам решать как ее прожить: под гнетом паразитов или в радости и гармонии.
Питайтесь натуральными продуктами, следите за здоровьем, не употребляйте алкоголь, вредные вещества и различного рода никотиносодержащие изделия, не ведитесь на деструктивную парадигму.  Дадим отпор паразитам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кариес создан иллюминатами

03:44, 4 октября 2019

Автор: baumwolle

Комменты 100

M

))Какой милый пост, давно так не смеялась

S

Что я только что прочитала ?!) вспомнилось что у королевы Елизаветы к старости были все зубы чёрные, потому что она очень любила сладкое. И видимо, не очень любила чистить зубы. Иллюминаты ей подавали пирожные, не иначе.

Аватар

Автор, даже у диких животных бывает кариес. Большего бреда читать не приходилось. Бросила на втором абзаце

A

Дорогой автор, очень веселый пост ) Кариес возникает из-за бактерий, которые блокируют выделение и поглощение кальция из организма. В течении первых двух часов после приема пищи, идет процесс восстановления зубов. Если эмаль покрыта остатками еды, или чем-то еще, то не будет контакта со слюной, и кальций не восстанавливается. Чистка с зубной пастой облегчает этот процесс. В Канаде, из-за климата, многие страдают артритом, и возможно, в виде осложнения от перенесенного стресса, страдают кости,суставы , и собственно, зубы. Нет там заговора с дантистами. просто состав воды и требования к зубной пасте и др. косм. средствам, создают условия для различных заговоров. А у индейцев, возможно, был короткий жизненный период, что зубы не успевали поизноситься. или неправильное строение челюсти, когда моляры не соприкосаются при жевании. Чистить зубы и поменьше стрессовать- и все будет найс. Вот какой у нас уникальный организм, его нужно беречь и любить)

Аватар

Придумают же!

Подождите...