Если звезды зажигают, это кому-нибудь нужно (с). Самое интересное знать, кто держит сзади черную занавесочку на фоне которой зажигается звезда. Раньше была какая-то государственная система отбора во все сферы - искусства, науки, спорт. Мураши бегут, как подумаешь, какие люди недавно творили.

И сейчас талантами земля-то не оскудела. Только за ними занавесочку не держат. Акцентированно не держат. Шоу Голос, какие там во всех сезонах самородки были? Там были артисты, что Агилере дали бы прос…ться. И где они сейчас? Не нужны, потому что слишком талантливы? Сложно их опошлить и смешать с г...м? Зато откуда-то повылезали Фейсы - "она жрет мой....словно бургер", Элджей с текстами про расширяющие вещества в каждой песне и прочий сброд, извините мой французский. Как они пробились интересно? Вот пришел такой простой мальчик из рабочей семьи, и сразу всех покорил, что нет ни слуха, ни голоса. Отбор проходил по принципу чем хуже, тем лучше. А жинка его, Ивлеева - ну, сама пробилась. Ролики с текстом и манерами зассаной быдлятины, в каждом ролике бухлишко и пошлишко. 

Неужели это то, что теперь будет лезть из всех трендов ютуба, телека и пр. На это мы обречены? Таланты вымирают. Тонкого юмора Рязанова, Данелии, Евстигнеева, Гундаревой, Караченцова больше не будет. Петров Саша нам в помощь. И любоваться на Свету Ходченкову.

Ну, произошел гидроразрыв пласта.

И еще, первое место по сидению у всех в кишках прочно удерживает Владимир "Помет" Соловьев. Но его уже догоняет Иван Ургант. Ощущение, что юморит он под дулом пистолета, настолько вымучены и тяжелы его шутки в ежедневной программе.

А вам нравятся сегодняшние кумиры, пихаемые из всех щелей?

Подпишитесь на наш
Блоги

Але, гараж? Мы ищем толанты

02:45, 4 октября 2019

Автор: v2020

Комменты 189

Аватар

Вы про интернет слышали? Благодаря ему я сейчас прочитала ваш выс*р. Есть очень простая формула - не нравится, не смотри. Если их смотрят, значит кому-то нравится, кто вы такая, что бы свои вкусы диктовать? Вам Голос нравится вот его и смотрите, а ютуб просто не ваше, наверное

Аватар

что за бред? мне Фэйс очень нравится, он делает очень классный социальный рэп, простыми словами говорит об очень важных вещах.

N

Эх, автор, с одной стороны полностью согласна. Но, с другой, помню своего папу и тогда молодого ещё Караченцова (кстати, его фамилия пишется вопреки правилам русского языка, кмк). И папино возмущение, что пошли никуда не годные артисты-кривляки, не то что в былые времена.

Аватар

Я как ящик не включу, там рассказ про то, как снимают новое кино с тОлантом Александром Петровым. А где же тыщи других актером, которые ежегодно заканчивают театральные вузы? Ну неужели всё не те типажи, не те лица???

Аватар

У каждого поколения свои кумиры, которые у кого-то вызывают недоумение. Мне например из перечисленных вами мэтров тоже не все нравятся. А Ивлиева, например, среди ведущих "Орла и решки" моя любимая. Хотя я по возрасту из тех, кто между этими поколениями ))

Подождите...