Пока на главной обсуждают каждый шаг Сассекских, вспомним про другую счастливую пару. А ведь женитьба шведского принца на девушке с сомнительной репутацией в то время тоже наделала много шума.

Спустя четыре года у пары уже двое детей

Вообще-то я не собиралась так размусоливать =)) просто решила рассказать последние новости

В сентябре Карл и София побывали на свадьбе подруги. Церемония проходила на острове Капри. Принцесса София была одной из подружек невесты, а маленькие Принцы - пажами.

 Во время экскурсии по вилле Сан-Микеле

26 сентября Принц Карл Филипп ознакомился с проектом eRoadArlanda, на котором администрация транспорта Швеции тестирует и разрабатывает электрические дороги.


Принцу также продемонстрировали работу электрического грузовика и электромобиля с использованием новой технологии.

В 2015 году Карл-Филипп и София  основали Prinsparet - фонд по борьбе с издевательствами в интернете.

Из Instagram Принца и Софии:

Планирование и оценка будущих проектов с нашим фондом. Очень захватывающая работа этой осенью! Работая с фондом, мы хотим создать диалог и создать условия для более безопасного Интернета, а также для более глубокого уважения и понимания людей с дислексией.

2 октября они приняли участие в симпозиуме "обучение и дислексия" в центре визуализации головного мозга Стокгольмского университета (SUBIC) в Стокгольме.

   

Центр визуализации головного мозга Стокгольмского университета (Субик) является новой стратегической инициативой Стокгольмского университета.

После семинара Принцпара посетила центр визуализации мозга Стокгольмского университета, который используется для исследования структуры и функций мозга.

​​​​​​

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Карл-Филипп и Принцесса София

20:54, 3 октября 2019

Автор: Svetusikislove

Комменты 100

Аватар

Ох сколько ее полоскали.... я до сих пор помню. А мне она всегда была симпатична

M

Я ранее уже писала о Софии шведской. Софию порядком не любили шведы. Причин было море, хотя бы участие в откровенном реалити шоу и любовь к яхтенным прогулкам топлесс. Но София имеет ряд существенных преимуществ в контексте сравнения с Меган. Она очень и очень гибкая. Это проявляется во всем - начиная со смены гардероба и заканчивая умением ладить с капризным Карлом-Филиппом. У парня своих пробоем и тараканов было столько, что ему не раз прилетало, одна гибкость Софии, умение отойти на втрой план стало решающим. Женитьба на ней подняла рейтинг Карла, в отличии от Гарри. У Софии нет явных проблем с семьей. София мало посещает публичные мероприятия и не конфликтует с бушующей Королёвом Викторией. Она не перебивает мужа, не хватается за него в диком спазме. Она очень естественна. Она не тратит деньги налогоплательщиков ( визит на свадьбу подруги в плате ASOS носит Zara и много шведских брендов. Ее наряды не обсуждают. Она вообще ни с кем не конфликтует. Карл не подвал иска в прессу, когда трясли подробностями биографии его жены. Карл не делал замечаний жене на публичных мероприятиях - она всегда одета и ведёт себя в рамках протокола. Возможно потому, что София выходила замуж за Карла, а не за корону. Я не читала ни одного сравнения Софии и Виктории. Потому, как ей хватило ума понять, что они не конкурентки и не равны в протокольной иерархии. София не появляется внезапно на мероприятиях, не требует охрану... В отпуске на Капри она глушилась с детьми по улицам и делала покупки. У Софии все в порядке с друзьями. Она больше чем Меган стремится к жизни жены, матери и строительству семьи. Это и транслируется прессой.

Аватар

А я бы не стала их с Меган сравнивать в отношении прошлого. У Меган НЕ ТЕМНОЕ прошлое, как тут многие пытаются выдать. У нее прекрасное прошлое, с прекрасным образованием, с обычным браком-разводом, с честно заработанными миллионами долларов, с хорошей работой (актриса в Форс-Мажоре, который смотрит весь мир - это уже не третьесортная роль, третьесортная роль-это роль в неизвестном нам с вами сериале, или известном только для небольшого региона. А тут она Рейчел из Форс-мажора, ее такой многие запомнили, в том числе я, я смотрела этот сериал и знала ее до Гарри и знала о ней больше чем о Гарри). А вот у Софии ТЕМНОЕ прошлое, она как Боня из Дома-2, она вроде и школу не закончила, только потом все это переписали. А у Меган нЕчего скрывать и переписывать, у нее все как на ладони.

M

Пальто в клетку отдайте и идите куда хотите ,я к вам равнодушна)

N

Красивая пара. А как он на нее смотрит ммм. На счёт параллелей с Меган - София оказалась умнее. Она приняла правила игры и живёт себе спокойно. В отличие от Меган которая лезет со своим уставом в чужой монастырь.

Подождите...