У этой известной актрисы старше 40 лет в этом году запланирована громкая кинопремьера. Она много говорит о необходимости бережного отношения к нашей планете и осознанном потреблении.

Она всегда выглядит идеально: даже если она спешит в ближайший магазин, вы не увидите ее в старой одежде или с небрежной укладкой.

Её гардероб огромен. Когда одежда надоедает ей, она сдает ее в элитный комиссионный магазин.

На прошлой неделе она решила сделать доброе дело и отдала несколько вещей в магазин, который жертвует часть своей выручки на благотворительность. Она была уверена, что они смогут выручить за её вещи солидную сумму.

На следующий день она вернулась туда, одолеваемая любопытством как дорого оценили пожертвованные ею вещи - но не нашла на стеллажах ни одной из них. Она подошла к одному из продавцов и поинтересовалась, что случилось с ее одеждой. Возможно они уже продали её?

Сотрудник, узнавший её, сказал что-то вроде «возможно, всё уже продано, да. Но, честно говоря, когда нам жертвуют много вещей, мы часто продаем ее на вес или сразу сдаем в переработку. Простите, но я не могу сказать точнее».

Актриса была в ярости! Она громко выругалась и в гневе покинула магазин.

Гвинет Пэлтроу

Анджелина Джоли

Дженнифер Лопес

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

11:07, 7 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 57

K

Думала это Сара Джессика

Аватар

Я бы тоже выругалась, кто бы это из них не был. Скорее всего, продавцы отправили на ибей вещи в раздел "от селебов", и выручат втрое больше. А ей сказали, что на вес за копейки, козлы.

Аватар

Что, прям сама приехала? Личный помощник разве не этим занимается?

Аватар

Блин, хочется треша какого-то, чтобы отвлечься от холода и дождя! А сплетни все как на подбор ни о чем

M

Гвинет, вероятнее всего.

Подождите...