Этот британский актер нервничает каждый раз, когда на его шоу гостями поднимается вопрос о дискриминации чернокожего населения.

На третьем курсе университета на [популярном тогда шоу талантов] он исполнил песню Билла Уизерса, одев на себя афро-парик и намазав лицо темным тональным кремом.

Он боится, что, если это станет известно широкой публике, то общественность будет в ярости, а его рейтинги сильно упадут.

Сэм Хьюэн

Эта исполнительница – лгунья. Она говорила своему мужу, что навсегда завязала с наркотиками… но продолжала употреблять запрещенные вещества и вкладывать деньги в бизнес, связанный с ними. Она клялась своей подруге, что всегда была честна с ней… но в это же время изменяла ей с девушкой-моделью.

Если Вы хотите быть с ней, то должны смириться, с тем, что она всегда делает что хочет и когда хочет. Глупо ожидать от нее, чтобы она держала своё слово.

Майли Сайрус

Этот фильм по роману короля ужасов был снят в 80-х годах. Его главными героями была группа мальчиков-подростков.

Он оказался настолько успешным, что в конце 2010-х решили снять его продолжение в формате мини-сериала, в котором встречаются многие персонажи из произведений этого же автора.

В новом сезоне сериала этот актер должен был сыграть повзрослевшего героя фильма.

Он продержался чуть больше месяца до того, как продюсеры решили уволить его. По официальной причине он не смог в полной мысли воплотить в жизнь творческую задумку режиссера.

Настоящая причина? Они устали от того, что он день за днем приходил на съемки пьяным.

Они быстро нашли ему замену и пересняли готовые эпизоды.

фильм «Останься со мной», снятый по повести Стивена Кинга «Тело»

сериал - Касл-Рок

выпивающий актер - Гаррет Хедлунд (заменен Полом Спарксом)

Эти знаменитости расстались, подчеркивая, что сохранили теплые дружеские отношения ради своей дочери. Так ли это на самом деле?

Недавно они встретились в аэропорту – она должна была передать ему дочь, с которой он вместе отправлялся в другой город. Она мельком взглянула на своего бывшего, не сказав ни слова - просто подошла и протянула какие-то документы. Затем она передала ему дочь и сумку ее вещей. Поцеловав дочку, она попрощалась с ней и направилась к выходу из аэропорта. Она выглядела очень рассерженной и за всё время она ни слова не сказала своему бывшему.

Ирина Шейк и Брэдли Купер 

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

11:27, 6 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 43

Аватар

А что все накинулись на Купера. Шейк прекрасно знала, что это просто взаимовыгодное сотрудничество на определенный срок. Или она надеялась, что именно с ней Купер почувствует себя мужчиной и измениться. И финал как в сказочке - будут они жить долго и счастливо. Но мужчины редко меняются, тем более на пятом десятке лет. А то что Купер не снял ее в своем фильме. Так с Гагой он хотя бы Оскар за песню получил, а с Шейк - была бы только "дырка от бублика".

I

В чем прелесть таких сапог, как у Иры? Чтобы даже идеальные ноги покривее казались?

Аватар

Про Хедлунда как-то печально. Внешность+неплохой талант, а по итогу и из того, что было, нет особо примечательных ролей, и на будущее не предвидится. Как-то карьера совсем умерла

A

Пока малышка маленькая такие передачи ещё нормально. А когда повзрослеет будет сложнее.

Аватар

Фэнтэзи очередные. Будет она при дочери так себя вести - не такая уж она дура. К тому же какие там претензии могут быть, при договорных отношениях?

Подождите...