Знакомство:

Кайли и Тревис знали друг  друга через общих друзей,но сблизились во время  фестиваля Коачелла в апреле 2017. В то время девушка встречалась с популярным репером Tyga,с которым поставила отношения  на "паузу" в начале месяца. Ходили слухи,что,общаясь с Тревисом девушка стремится вызвать ревность Майкла.Но ,как оказалось,слухи были ошибочны.)

Всего через пару недель слухи о зарождающихся отношениях пары были подкреплены их совместным посещением матча NBA.

А спустя еще пару недель, Кайли поддержала парня на двух концертах в Массачусетсе.

Вскоре парочка отправилась в Нью-Йорк,чтобы отметить день рождения Тревиса.А затем и первое появление в инстаграме Кайли во время Met Gala 2017.

Через четыре дня после бала..Кайли вновь сопровождала репера на концерте в Майами.После этого пара провела еще много времени вместе. 12 июня 2017 Трэвис написал пост в твиттере "Законно лучший день в моей жизни".На тот момент никто не обратил внимание на двусмысленность твита, но сегодня фанаты полагают,что это был день, когда Скотт узнал о беременности Кайли.Через несколько дней пара сделал парные татуировки на лодыжке.

На 20летие Кайли Трэвис устроил ей неожиданную вечеринку,пригласив ее семью,друзей. В сюрприз входила ледяная скульптура в форме ..ягодиц  Кайли.В новостях сообщалось, что он также подарил ей бриллиантовое колье сюрприз из концерта струнного оркестра.

22 сентября 2017 стали появляться слухи о беременности Кайли.Многие журналы опубликовали статьи якобы с официальным заявлением девушки.К тому же,она поделилась фотографией в мешковатой футболке,что только усилило болтовню.Но пара не дала ни опровержение,ни подтверждение.

1 февраля 2018 Кайли родила девочку по имени Сторми.Через несколько недель после рождения Сторми папарацци подловили Трэвиса,один из фотографов спросил: "Как Сторми?", новоиспеченный папа ответил :"Она прекрасна"

24 февраля 2018 Кайли поделилась фотографией Ferrari LaFerrari за 1,4 миллиона долларов,которую ей подарил Трэвис. "Не могу поверить,что она моя", написала девушка.

Еще через пару недель Кайли поделилась фотографией нового кольца.Жак Вебстер-настоящее имя Трэвиса, Жордин Вудс-лучшая подруга кайли,на тот момент.

Вскоре пара отправилась в Техас,чтобы представить малышку семье Трэвиса.Он потратил более 7000 долларов на вечеринку,на которой были изображены цветочные скульптуры в форме облаков и дождевые капли из хрусталя Swarowski.

На день рождения Трэвиса Кайли арендовала парк развлечений для частной вечеринки.Все гости получали толстовки с тематикой,посвящённой Трэвису.Но главный сюрприз: торт,на котором изображены Трэвис,Кайли и Сторми.

В мае семья отправилась в путешествие на Теркс и Кайкос. А чуть позже парочка вместе посетили Met Gala 2018

В июле 2017 вышла их первая совместная обложка глянцевого журнала.

С ноября Кайди вновь поддерживала Трэвиса на концертах,постоянно была рядом.А в декабре она подогрела интерес фанатов выместив двусмысленную фотографию в сторис.

Буквально через день в сети появились фото Трэвиса с другой женщиной. Он прокомментировал так:" Тролли усердно работают.Это был не я,вне всяких сомнений.Я и Кайли-крепкий союз,вы напрасно тратите время.Она любовь моей жизни.Попробуйте снова".На следующий день стало известно,что это был социальный эксперимент.

Первый день рождения Сторми они провели вместе.Через несколько дней Трэвис поделился фотографи Кайли с огромным кольцом на пальце,и вновь пошли слухи о предстоящей свадьбе.

В феврале пара посетила Грэмми,где Трэвис был номинантом.Второе фото-сюрприз для Кайли на день Святого Валентина.

В марте появились слухи о реальной измены Скотта,Кайли никак не отвечала на нападки журналистов. Но в апреле парочка вновь сделала парные татуировки,на этот раз с именем дочери.На день рождения парня Кайли написала,что гордится им и готова завести еще одного ребенка.

В мае пара посетила Met Gala 2019.В июне на день отца Кайли написала трогательный пост в инстаграм :"..Я люблю и ценю то,чем ты делишься с нашей дочерью.Спасибо за все,что ты делаешь.Сегодня мы празднуем твой день".Трэвис выместил ответный пост :"День, когда мамочка сделала меня папочкой.я не мог дождаться,чтобы провести каждый день с тобой и покорить эту планету"

На день рождения Кайли Трэвис выместил пост в инстаграм: "С днем рождения,жёнушка.Я смотрю каждый день,как ты превращаешься в удивительного суперчеловека.Это лучший день,пусть Бог и дальше благословляет тебя.

30 сентября Кайли посетила свадьбу Хейли и Джастина Бибера одна.А первого октября стало известно,что пара решила взять перерыв,так как их отношения охладились с августа.

На данный момент известно, что пара разделила времяпровождение со Сторми 5050.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт.История отношений.

11:43, 3 октября 2019

Автор: CooperKsysha

Комменты 37

Аватар

ДваЦатилетние дети сделали ребенка. Сенсация, однако. Чёт прям и Маркл с принцем Гариком затмили, куда деваться..

Аватар

выместил фото? Серьезно? Это из какого языка? (ну реально интересно. Подозреваю, что из какого-то славянского, но точно не из русского)

Аватар

Красавица и чудовище. Какие-то проблемы у нее с самооценкой и самоуважением

Аватар

Мне кажется, что типа временное расставание - это очередной трюк с целью саморекламы и поднятия продаж. Видимо на свадьбу Бибера по каким-то причинам Трэвис просто не смог прийти. Слишком хорошая пара) И если, семья терпела закидоны Канье, то Трэвиса они переживут легко.

Аватар

Сестра/мать/сама Ким- значит рядом черный реппер со сложными щщами!

Подождите...