Можете называть меня рабом Оксаны, можете думать, что я ее страстная фанатка, но лучше думать, что я за мир во всем мире. На Сплетнике есть персонаж, который привлёк мое внимание одним фактом, а конкретно деталью, которую ни один хомяк или фанат не запомнит, а вот человек преследующий другого запросто. 

Конкретно имеется ввиду этот комментарий. Сто миллионов лет назад Лаврентьева давала вью, где упомянула об этом факте. Один раз. Почему же именно Умка с ее агрессивными и злобными выпадами в сторону Оксаны вдруг вспомнила об этом? Смахивает на манъячество высшего уровня. 

Вы конечно сейчас броситесь защищать ее, но сплетницы сами ничуть не лучше. Сплетницы, которые из раза в раз пишут одни и те же посты и одинаковые комментарии и непонятно чего они добиваются. Чтобы Оксана что сделала? Изменилась в угоду им? Или что? Вопрос довольно логичный, но безответный.

Если Оксана вам так сильно не нравится, вас она так раздражает, то пройдите мимо, перестаньте читать посты о ней, не комментируйте это, зачем лишний раз себя насиловать? У любого действия в этой жизни должен быть смысл. Какой смысл в ваших перемываниях костей Лаврентьевой в миллионный раз? Вы контролируете  каждый шаг Оксаны в ее личных социальных сетях, каждый её диалог с её же подписчиками, но делаете вид, что давно отписались от ее страницы в Инстаграме. Вам не интересна жизнь Оксаны, так и не приносите всё это на "Сплетник". Тут и Лопыревой без неё хватает. Это больше уже смахивает на первые признаки маньячества. И YolandaUmka и -Lite- несут знамя этого диагноза. С -Lite- хотя бы всё понятно, так как она берет рандомного персонажа и возводит его в высшую степень гротеска. Как это было, например, с Бузовой.

И да, для этого поста был специально создан ник. Ну, начнём парад одинаковых комментариев.

Подпишитесь на наш
Блоги

Синдром Леопольда

20:15, 2 октября 2019

Автор: galo4kasamo4ka

Комменты 112

Аватар

вообще реально последнее время сплетник какая то помойка. я понимаю, тут обсуждают светскую жизнь и все такое, но как тут обсасывают каждый пук лопыревой - нахуа??? что за дебилизм?

Аватар

я мож чо не понимаю, но по моему это бред какой то. реально чтол ьесть те, кому так маниакально не пофиг на какую то бабищу? ну кто она такая? я вот без понятия. очень сильно сомневаюсь, что она сделала что то полезное. тетка и тетка. чо то там бизнес мутит. имхо маниакально форсить соцсети и выискивать чего то могут только у тех, кто тебе насолил лично. типа фу смотри какая у нее жепа стремная, и чо мой бывший в ней нашел?

А

Могу вам дать тот же совет, если вам и Оксане так не нравятся сплетницы, не читайте нас, пройдите мимо, не делайте скрины, какой смысл перемалывать нам кость?

B

Тогда не посылайте никого-пишите сами

B

Какой адвокат появился у Оксаны...Вопрос-а он ей нужен? Такой трагизм звенящий(( сколько можно,переходите все границы.. люди вот заходят на сайт,отдохнуть,обсудить всякую глупость,в том числе и Ололоевну..а тут..упс

Подождите...