Супермодель Наоми Кэмпбелл призналась, что была бесплодной, - об этом сообщает Britain's Press Association. Но, к счастью, исправить положение помогла хирургическая операция, которую Наоми сделали в начале 2008 года. Теперь у красавицы все в порядке:

"До марта 2008 года я не могла иметь детей, - говорит Наоми. - Теперь - могу! Они (врачи, надо полагать) думали, что у меня маленькая киста, но, когда они ее вскрыли, оказалось, что там было кое-что посерьезней. Я была не в состоянии зачать ребенка , ну а теперь все в руках божьих. Я бы очень хотела создать семью, но все зависит от бога. Я очень хочу детей, мне ведь 40 лет".

image

Если помните, мы писали, что бразильские медики сделали Наоми операцию по удалению кисты. И вот только сейчас выясняется, что произошло на самом деле...

Интересно, а что думает об этом Владислав Доронин? Обычно он с легкостью исполняет все пожелания возлюбленно: не успела Наоми заикнуться о том, что ей хочется жить в Бразилии, как он подарил ей квартиру Сан-Паоло... Впрочем, Кэмпбелл права: когда речь идет о зачатии ребенка, одного желания женщины недостаточно. Пожелаем дже ей, чтоб эта ее мечта осуществилась!

Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми Кэмпбелл лечилась от бесплодия

15:17, 14 июля 2010

Автор: loveislove

Комменты 18

Аватар

она и в детстве не знала, что такое семья, и за свою яркую жизнь с этим понятием не стала ближе. Если у неё и появится ребёнок, то не свой. Да и вообще вряд ли, что она на это решится. Слухи о ребёнке распускает она и подхватывают СМИ. Дальше слухов дело не продвигается. Такие дивы, как она, предназначены для вечного праздника. А когда этот праздник лично для них заканчивается, то заканчивается и их жизнь

M

bednaya Naomka. Xot by rodila

Аватар

мне кажется так легко ей не получится забеременнеть

Аватар

похоже, что без сурр мамы не обойтись.

S

не представляю ее мамочкой. ей с Дорониным и так неплохо живется. хотя именно ребенок может изменить ее сумасшедший характер.

Подождите...