Некоторые люди начинают новые отношения, не разорвав предыдущие – но никогда не признаются вам в этом.

Когда в этой известной паре, где девушка происходит из одной из самых влиятельных и титулованных семей Англии, вспыхнул роман, они оба были несвободны. Но они никогда не признаются в этом, потому что это было бы фатально для их репутации. Поэтому обручившись они предпочитают врать о том, когда они начали встречаться, надеясь, что правда не всплывёт наружу.

И хотя они знакомы уже много лет, они утверждают, что их отношения начались через несколько месяцев после того, как они разорвали предыдущие отношения. Ложь: на момент начала их романа он все еще жил со своей невестой, которая съехала с их дома только после того, когда правда всплыла наружу. Он не собирался бросать её, на 100% не удостоверившись, что девушка из богатой семьи скажет ему заветное «да!».

принцесса Беатрис и Эдуардо Моцци

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

15:40, 2 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 70

R

Прям верю верю. Так и было.

Аватар

Молодец,продуманный

Аватар

Хоть повод будет бабусины диадемы поносить

Аватар

Да и Х с ним и его репутацией) пусть Беатрис родит красивых детей в этом браке а парень может гулять дальше с моделями. Беатрис если пожелает не раз замуж сходит)

Аватар

"…потому что это было бы фатально для их репутации…" ой я умоляю такие "мелочи" давно не фатальны, общество на такие шалости смотрит сквозь пальцы.

Подождите...