Только что прошёл показ знаменитого французского бренда.

Сразу после ухода Карла Лагерфельда, модный французский Дом сообщил, что на посту легендарного кутюрье сменит его правая рука – Виржини Виар

Не умаляя ее  заслуг, вторая уже показанная под руководством Виар коллекция не оставляет никаких впечатлений. 

Chanel - один из немногих гигантов с оборотом $1 млрд,  не входит в модные конгломераты. Думаю, охота за ним ведётся, но хочется надеяться на его независимость, чтобы его минула судьба Gucci 

Фиби и ее талант поднимут интерес к Дому на небывалые высоты. Сильная, независимая дизайнер - не это ли самая лучшая кандидатура как продолжательница дела Коко?

Даниел Ли, выходец из команды Файло, отвечавший у неё за женское направление, появившись  на посту  креативного директора Bottega Veneta, вдохнул новую жизнь в бренд  и выпустил ряд хитов, прочно обосновавшихся в гардеробе модников всего света.

Фиби Файло - новая Шанель. Согласны?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пригласите в Chanel Фиби Файло

14:57, 1 октября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 18

Аватар

Ой, автор, спасибо Вам, что не используете слово дизайнерка) я серьезно, но у меня, видимо, наболело

F

Мало кто может годами пилить вариации на заданную тему как Сара Бертон, например. Две коллекции - это маловато, кмк, чтобы подписать приговор.

Аватар

Виржини Виар знает "DNA" бренда Шанель от и до. Она и так делала все коллекции с Карлом. Предположительно даже делала там все. Так Карл болел последние годы. Мне ее две коллекции очень зашли. Эстетику Карла я уже видеть не могла. И чем плох Гуччи сейчас? Они делают сумасшедшие продажи.У них хорошие показатели. В прошлом мае я сама видела настоящую очередь в бутик Гуччи в Париже в период майских праздников. Нет,Фало вообще не про Шанель. У нее совсем другой стиль, ее любят за другое. Она могла бы сделать свой бренд.

Аватар

Жаль, что все специалисты модной индустрии тусят на сплетнике и в соц сетях, а то кто ж расскажет как этим дуракам менеджерам и маркетологам ворочать многомиллиардным бизнесом))) Вещи могут нравится или не нравится, но эти мнения диванных экспертов в моде/искусстве и тд ах если бы кабы порядком надоели - у нас не спросят в любом случае)

Аватар

Фиби- прекрасна, но она и Шанель это будет мискаст, потому что Шанель делает деньги на избыточном и бабском люксе, а она по своему ДНК минималист, даже где-то авангардист. Зачем шанель рубить свой сук и шататься свои устои? У их пенс клиенток еще давление поднимется от всей этой моды непонятной

Подождите...