Это переписка с директором салона Белый сад, а ранее помощником Юлией, с которой Оксана вместе писала колонки на Сплетник.

Ну и кто тут «умалишенный», девочки, хочется спросить уже месяца как три.

Абсолютно серьезно хочу порекомендовать г Лаврентьевой пойти получить «второе высшее» - закончить психологический факультет любого ВУЗа, куда примут, их как сельди в бочке. Хотя, можно и без него. Прокатит. 

«Психология» - вот ваше истинное призвание, Оксана. Тем более, что на психологические факультеты не медицинских  учебных заведений в 99% идут те, у кого у самих море различных проблем.

Терехов в Париже, а вы все о наболевшем. Не мода вас увлекает - ясно как белый день. И не салон.

 

  

По-моему, у вас получится. Ведь именно  так, или почти так отвечают и дают советы все «психологи». 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ололо: я открытая и откровенная, ответы на вопросы

13:33, 1 октября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 147

Аватар

Сеанс уже закончился, а Оля с упорством осла продолжает передвигать стулья на Титанике, ибо долго приходилось сдерживать свои эмоции и страхи и комплексы. Я вообще часто задумываюсь, что эти вот, которые с толстыми, старыми, обрюзгшими за ништяки они имеют определённую житейскую мудрость - сейчас потерпим, а потом будем наслаждаться... не было у меня никогда такого вот терпения и мудрости, ну потому я и не на Гранатном.. Оксана молодец, что вылезла из трущоб.. но каждый раз вылезшая со своей стиркой портков она лишь напоминает о себе, как о терпиле долгой- каждый раз- такой душевный эксгибиционизм он от огромной душевной боли, сидевшей кола то где то глубоко внутри и лавой сейчас хлынувшей на нас всех вот таким вот потоком...мдя

Аватар

К чему этот душевный стриптиз, я не пойму?

Аватар

Киса, я скажу вам как психолог психологу (с): заканчивайте с терапией. В психоанализе есть такой момент, что если углубиться в изучение проблемы надолго, то можно и не вынырнуть. Это нам на лекциях по психологии вполне серьезно объясняли. Ну и чтоб два раза не вставать: вы себе честно так ничего и не сказали - запишите это себе крупным шрифтом (и если совсем по чесноку, слоган "не ври самой себе" придумали другие талантливые девочки, смайлик). Потому что результат от рефлексии должен быть с точностью до наоборот (и это тоже постулаты официальной науки): вспоминать неприятные моменты становится легко и небольно, но - при этом стыдно может быть, это нормально. Вы же просто жонглируете словами на данную тему, а не прорабатываете... Так что диагноз выше поставили верно: "пациент" просто не хотел лечиться.

Аватар

У Лаврентьевой спрашивать совета? а в чем она проффи? ....смешно... Единственное, чему она реально может научить, как сдержать тошноту, когда сверху дрыгается жирная, старая туша. Но надо отдать ей должное, то затаенное неприятие себя, которое сквозит в ее постах, на мой взгляд говорит о том, что зачатки совести у нее есть.

Аватар

Да, видно, что она ходила к психологу. И, похоже, многое проработала. Но, боги, почему она так не уверена в себе? Она прямо жаждет не то любви, не то признания, не то всего вместе!

Подождите...