Меган, герцогиня обладает какой-то информацией о скандале, который грянул вокруг второго сына Елизаветы II - принца Эндрю, герцога Йоркского.

Коротко о сути скандала: издание Daily mail опубликовало видео, которое подтверждает дружеские отношения между принцем Эндрю и Эпштейном.

На видео, которое было опубликовано Daily mail, отчетливо виден мужчина, до боли похожий на принца Эндрю, который не просто выглядывает из двери дома Эпштейна, он провожает девушку, которая никак не тянет на совершеннолетнюю.



В принципе, о дружбе принца Эндрю и Джеффри Эпштейна известно с начала 90-х, он не только частенько навещал его нью-йорский особняк, но и приглашал друга Джеффри в гости, вплоть до столь официальных мероприятий, как "Бал юбилеев", который Елизавета II организовала в честь юбилейных дат своих детей и внуков в 1990 году: 40-летия принцессы Анны, 30-летия самого принца Эндрю принца Уильяма, ему исполнилось 8 лет.

И вот сейчас, когда Эндрю подозревают (что тут подозревать, это было очевидным фактом почти 30 лет) в тесной дружбе с Эпштейном, а в связи с разразившимся скандалом вокруг "бизнеса" Эпштейна - ещё и в использовании этого "бизнеса" для утех личного характера, хейтеры герцогини Сассекской сделали довольно неожиданный вывод.

А вывод простой: Меган Маркл не только изнутри знала "бизнес" Эпштейна, поскольку некогда была одной из девушек, посещавших его особняк, она отлично знает, что принц Эндрю туда заглядывал не только ради общения с "другом Джеффри", но и по другому поводу.

Меган приписали не только эскорт-услуги в составе "девушек Эпштейна", но и то, что у неё был надежный компромат на принца Эндрю, которым она и удерживала в узде тихо ненавидящих её членов БКС.



Именно благодаря ему она вошла в королевскую семью и именно благодаря ему до сих пор удерживалась на плаву. И уж не она ли поделилась видеозаписью принца Эндрю на пороге дома Эпштейна?

В основание своих доводов подводит и то, что Меган Маркл отказалась идти на прием в честь Дональда Трампа (якобы знакома была с будущим президентом США со времен "сотрудничества" с Эпштейном, неудобный был бы момент при встрече на королевском приеме), и то, что стоя на балконе на параде Выноса знамени в нынешнем году рядом с принцем Эндрю Меган испытывала явный дискомфорт. А то она ранее-то с ним в рамках уже БКС не встречалась.



А фото с принцем Эндрю, отдыхающим на яхте в компании девушек топлесс, одна из которых ну очень напоминает Меган Маркл.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эпштейн, Меган и Эндрю

15:29, 30 сентября 2019

Автор: Sunsi

Комменты 84

Y

круто! вот это новость! и правдоподобно.

Аватар

Бред про Меган даже комментировать не буду. Что касается Эндрю, то он (если это он) провожает явно совершеннолетнюю девушку, которая свободно перемещается по городу и радостно улыбается. Охотно верю, что это высококлассная проститутка, с которой резвился принц. Педофилия здесь при чем? А вот с Эпштейном совсем молодая девочка, и правда любопытно, кто она и что делала в доме осужденного педофила ((

C

Это бред шизика

R

Рокфеллеры, Ротшильды, рептилоиды - вчерашний день. Миром тайно правит Меган Маркл. На всех компромат, всех нагнула, всех к ногтю прижала. И это ее здесь называют тупой идиоткой? Да чтобы провернуть все приписываемые ей многоходовки, нужен недюжинный ум и житейская хватка. Статья - бред, конечно. Просто сегодня если не знаешь, что написать, пиши "Меган Маркл". Контекст вокруг этих слов можно выбрать любой, даже просто бессмысленный набор букв сойдет. А уж глубокий смысл в этом найдут.

Аватар

Ага, компромат на Эндрю, а замужем за Гарри. Это он дядю грудью прикрыл? Тогда не надо было мелочиться, подвинули бы Кейт и отдали бы на растерзание Уильяма.

Подождите...