Всем привет. Что-то как-то странно тут последнее время, не находите? Читал Сплетник, много думал. Ну, дабы отвлечь от всяких мыслей, ознакомимся с представителем отечественного булкопрома, а то он уже пару месяцев смотрит на меня из черновиков с укоризной.

Слежу за ним уже больше года и уже тогда он был прикольный пацан. Наверное многие уже его знают, потому что нуууу... имхо на нашем пространстве молчела трендовее его просто нет. Саха просто взял и сделал и теперь он мега. Инфлюэнсер то есть. Знакомьтесь, Саша Траутвейн. 

Саше где-то в районе 20 лет что ли, ну может 21 уже. Родом он из города Канска, "умирающей беспросветной дыры", как назвал его какой-то блогер-путешественник. 

Но сейчас он живет в Питере. 

И вроде неплохо живет. 

Можно сказать пацан к успеху пришел. 

Фотографии кста идут не в хронологическом порядке, а просто потому что, если модератор захочет что-то удалить, то немножко все равно останется. Ну я надеюсь).

Ну и вот, Саха ведет свой блог, в котором он описывает все что вокруг. Блог называется sashadidntwakeup.

У него где-то 700 тысяч подписчиков. Как по мне идея просто офигительная, начав следить за ним, я увидела окружающую меня действительность другими глазами. 

Реально, парень задал тренд, у него много последователей и подражателей по всему миру, огромное количество фанатов. 

А потом в какой-то момент Саша решил стать знаменитым. Решил и стал чотам. Возможно, конечно, кто-то ему помог, но мне кажется основную концепцию представления себя он придумал сам. 

Я узнала о нем, когда в 2018 году журнал Dazed внес его на 3 место из 100 людей, создающих историю прямо сейчас. 

Ну и Саха занялся моделингом. Кто из нас не без греха, пусть первый бросит камень. 

Что-то я не смогла идентифицировать; названия брендов, на которые работает, он упоминает не часто. 

Он стал лицом Moncler 

Работал с LV

Pull&Bear

M+RC NOIR

Fendi

Mason Margiela

Участвовал в клипе совместно с Mason Margiela *привет Кодичке Ферну

Paco Rabanne

Обложки

С коллегами по работе. 

С Lil Peep'ом

С Фараоном

Выпустил дроп фирменной шапочки-балаклавы имени себя, которую ему ненавязчиво на аудиторию в 39 миллионов порекламировала Билли Айлиш.

Пытается записывать треки, но фанаты ему говорят мол это не его) Хотя он молодец, никого не слушает. В жизни надо попробовать все, к чему стремится душа, иначе зачем все это? 

Вот такая история про мальчика Сашу. Хочется, чтобы у нас было побольше таких искренних, честных и открытых миру людей. 

Для поиска: Саша Траутвейн, Sasha Trautvein, sashadidntwakeup

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного свежих булок - 4. Рашн эдишон

04:35, 29 сентября 2019

Автор: Nookie

Комменты 298

Аватар

Хм Интересно на секунду, но мода на него очень быстро пройдёт, ибо никакого больше контента он не выдаёт кроме фото себя,ину то есть талантами не обладает что-то реальное создавать, а как модель интересен только на хайпе ибо модельный данных нет у него. Если он это понимает и вкладывается во что-то ещё, наример, образование, то нет вопросов. А если он не понимает, что он - это мода-однодневка, то очень больно ему будет возвращаться в реальность

Аватар

честно, херня какая то. я мож из деревни, но вот это искуство из помойки ИМХО фэ. искусство должно возвышать, вдохновлять, а на пацанчиков с райена я и у себя в мухосрани посмотрю.

Аватар

просто клёвейший. *здесь не та аудитория для поста - помнят даже творчество леонтьева и пугачовой))

Аватар

Как маму ребёнка призывного возраста, не возжелавшего пойти в ВУЗ, меня беспокоит только один вопрос: как он косит от армии?

N

Давно существует несколько разных форм привлечения к себе внимания. Одна из них демонстративно отрицающая принятые нормы. В целом, на этом построены многие субкультуры - панки и тд. Ничего нового в вашем Саше, все уже было и не раз.

Подождите...