Отступление для тех, кому понравились его проекты Long Way: В данный момент Юэн путешествует по Южной Америке с Чарли Бурманом:

А еще я не могу перестать пересматривать это видео, где он подтвердил свое возвращение к роли Оби Вана. Это хрипловатое "yes" я могу переслушивать вечно:

Теперь к теме.
У Юэна 4 дочери: Клара (23), Эстер (17), Джемьян (18), Анук (8). Трое из них родные (Анук так же родная).

Клара, 23.
Получила творческое образование в Нью-Йорке, встречается с молодым режиссером. Похоже, постепенно отходит от карьеры модели. На данный момент Юэн снимается в фильме у ее бойфренда. Публикация со съемочной площадки (на второй фото с Юэном болтает ее парень) :


За последние годы она сильно изменилась, в том числе и внешне. Тяжело переживала развод родителей: называла возлюбленную отца "куском мусора", выкладывала Юэна в историях с неадекватными подписями, вырезала его с семейных фотографий. До сих пор иногда может бросить в сторону отца тяжелую фразу (в комментариях в инсте несколько месяцев назад назвала его муdаком). Также в последнем посте там же она рассказала о том, что год назад с трудом вышла из созависимых отношений с абьюзером, об аборте от того мужчины, депрессии и химической зависимости.

Снялась в нескольких обнаженных фотосессиях, недавно вместе с Эстер (17) заявила о своей бисексуальности. Я очень удивлена всему этому, потому что в 2016 году подписывалась на скромную и гармоничную студентку традиционных взглядов. Надеюсь, она действительно нашла себя в том, что делает, и что у нее все наладится.
Предлагаю вам оценить изменения. 
Фото за 2016 год:

Фото за последний год: 

С бойфрендом:

С друзьями: 

Эстер, 18.
Если я правильно поняла из ее инсты, в этом году заканчивает школу. Пишет музыку, выступает. Как и Клара, работает моделью, подрабатывает в пиццерии или что-то типа того. Больше всех похожа на папу. Записала видео на песню о разводе родителей (далее публикация с ним). Голос у нее превосходный, конечно.
Фото за 2016-17 годы:

Та самая песня (январь 2018):

Фото за последний год:

С парнем:

С друзьями:

Рабочее:

Фото, от которого я лично не могу отвести глаз, насколько же приятная внешность у девушки:

Джамьян, 18.
Удочерена из Монголии, одногодка Эстер. В этом году поступила в колледж. Редко делится чем-либо в соцсетях.
Из последнего:

С мамой, Кларой, парнем Клары: 

С папой, его девушкой: 

https://sun9-46.userapi.com/c855236/v855236764/5a2a7/7ff1TAF9QRc.jpg

Анук, 8. 
В группе поклонников Юэна вк есть несколько постов об том, что ее ошибочно называют приемной. Люди, которые были подписаны на старый, уже удаленный твиттер Клары, помнят, как она писала "У нас родилась дочь!". Я от себя могу добавить: приглядитесь, как она похожа на его бывшую жену, Ив. Похоже, что все-таки родная.
А если задуматься, не так уж это и важно.

https://sun9-4.userapi.com/c856120/v856120926/752e9/_U5UWLFfpqM.jpg
https://sun9-58.userapi.com/c852124/v852124131/1ab4c9/bADiN3v9D3M.jpg
https://sun9-46.userapi.com/c854028/v854028616/765e2/poF4KdC9ALs.jpg

Когда году в конце 2015 года я увлеклась творчеством Макгрегора, то с большим удовольствием наблюдала его дружную, довольную жизнью семью. Мне хотелось верить, что вот оно - нечто настоящее, не поддающееся времени и обстоятельствам. Без измен, внебрачных детей, созависимости и вранья. Время от времени я напоминала себе, что не стоит дорисовывать образ желаемого на основании лишь фотографий в соцсетях, что внебрачные дети и все остальное вполне могут оставаться за кадром.
И все же это было идеалом в моих глазах: 

А потом его запалили на поцелуях с Уинстед. И даже я, находясь на другой стороне света, не имея к этой семье никакого отношения, была сильно огорчена и разочарована. Каково было девочкам и их маме - могу только представлять. И искренне сочувствую всем, кто пережил развод родителей, кто разводился сам, и особенно - тем, кто был инициатором. 
Это очень сложно - выбрать себя и свое счастье, честно признаться себе, чего ты сам хочешь в жизни. Так же сложно, как обманывать себя и членов своей семьи, делая вид, что все хорошо, когда это не так. Это тот случай, когда нет ни одного правильного выбора. 

 

Поэтому я предпочитаю никого не судить. Мы же не знаем, что там на самом деле за кадром.

Подпишитесь на наш
Блоги

Папины дочки Юэна Макгрегора. О разводе.

00:58, 29 сентября 2019

Автор: borderline

Комменты 106

D

Очень странно, что развод такой скандальный и неожиданный у них случился. У меня по фильмам сложилось впечатление, что Юэн часто гулял, уж очень он любил построить глазки и распушить хвост. И Ив, когда новое путешествие обсуждалось, сказала: "Это всё сложно, потому что есть моя ревность". В результате научилась кататься на байке и часть дороги проехала с ними - караулила и нянчила Юэна, чем явно не очень был доволен Чарли (он чувствовал себя лишним).

Аватар

Жена и старшая дочь очень, очень красивые

Аватар

Юэн потрясно выглядит и очень молодо. Две старшие девочки симпатичны только на очень постановочных фото, старшая так вообще с какой-то прям отталкивающей внешностью. И хоть приемная девочка, но пошла образование получать и в модели не лезет, чудо какое. Надеюсь, получит хорошую интересную ей профессию и будет счастливо жить в свое удовольствие. А не пытаться на папиной славе пролезть под свет софитов, обычно без наличия реального таланта это все печально в итоге заканчивается.

A

Макгрегор классный чел и то, что ушёл от жены, менее классным его не делает)

I

Девушка в желтом О_о

Подождите...