Ну что же... 

Сайт Мосгорсуда нам сообщает, что 19 сентября состоялась беседа в рамках дела по иску гражданина Булатова И.Б. к гражданке Карапетян Т.С. А уже на 10 октября назначено судебное заседание. 

Пока адвокаты сторон готовятся к судебному заседанию,  ответчица стала героиней фото-сессии.  Как мне кажется, развод пошёл Тате на пользу.

https://a.radikal.ru/a40/1909/95/bea02f8369a6.png
https://a.radikal.ru/a19/1909/24/ebb9d0a282e7.png
https://a.radikal.ru/a02/1909/04/5477b58604c2.png

Истец несколько затаился. Не вступает в полемику с подписчиками Посла, даже не шлет ей огни пламени или сердечки. Надежда на Мухаммеда.

Виктория Петровна в красном платье несёт знамя российского футбола в мир (или мирового футбола в Россию). Тут выбирайте как вам нравится. Надо полагать, что Виктория будет в ближайшие годы активна в качестве Коллонтай всея Руси- Петербург примет финал престижного футбольного турнира.

https://b.radikal.ru/b06/1909/47/b16e983d844b.png

А в предвкушении судебного заседания, предлагаю вспомнить слова мамы Посла.  Они неплохо передают настрой истца. 

https://d.radikal.ru/d21/1909/df/099f0829af7b.png
Подпишитесь на наш
Блоги

Пока снова затишье

01:24, 27 сентября 2019

Автор: Number30

Комменты 82

Аватар

когда уже послицу снимут с ее "посольской" должности у меня вопрос? доколе будет мозги всем пудрить

S

Вот все-таки он абьюзер... мало того, что семью бросил, позволил на детей и бывшую жену поток грязи в публичном пространстве интернета вылить, так ещё хватает наглости на бывшую жену в суд подать. Мол видеться с детьми ему надо... Буля, special for you, я очень надеюсь, что тебя и таких как ты в суде по стенке размажут и в асфальт закатают. Ты ничем не лучше той скотины, которая Регину Галиеву убила... ибо ты убиваешь не ножом, а действиями... хоть бы о детях подумал, позорник

B

Я верю, что Буле с Лопырем хорошо. Верю, что лучше, чем с Татой. Сравнивать двух разных женщин по степени "подходящести" мужику бесполезно. Просто он трус и подлец. Вместо того, чтобы честно признаться и честно уйти, он на двух стульях сидел. Сама все это прошла в отягощенной форме. И я не верю, что Тате хорошо или все равно, пока эти уроды фонят в эфире.

S

Каждый раз читаю и удивляюсь, как можно было все слить в унитаз. Все промерять на шмоньку какую то. В голове не укладывается.

S

Это на что же МамО Ира намекает? Голосим мы не по делу? Дочу обидели? Двум высоконравственным и интеллигентным дамам высказаться не дали? (да тут Лопырева, столько наговорила на 3 года вперед обсуждать замучаемся...) В общем, делаем выводы... Булатов, хочет быть примерным отцом (вначале,наверняка с его подачи, его любовница гадости о детях наговорила,бывшую жену во всех смертных грехах обвинила) а теперь ему дети от нелюбимой и нежеланной (со слов его теперь уже сожительницы) понадобились? А вот по поводу Таты, соглашусь с Автором.. расцвела..похорошела...

Подождите...