В интервью телешоу Good Morning America кинозвезда сообщила , что готова стать законной супругой Питта несмотря на то , что считает штамп в паспорте " полной бессмыслицей . " Мне было бы сложно отказать детям , если бы они попросили нас с Бредом сыграть свадьбу , - говорит она , - Но к счастью , пока они не просят нас об этом ! ". Анджелина также призналась , что им тяжело воспитывать шестерых детей : " Иногда утром , когда мы очень , очень устали , мы смотрим друг на друга и спрашиваем " Когда мы хоть немного поспим ? "- Жалуется звезда - Но , несмотря на все сложности , мы все еще задумываемся о пополнении в семействе .

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина вновь говорит о замужестве

00:37, 14 июля 2010

Автор: matillda

Комменты 30

A

эх и красивая, зараза :)

Аватар

Увидев фото на превью подумала, что это Даша наша Жукова

Аватар

" Мне было бы сложно отказать детям , если бы они попросили нас с Бредом сыграть свадьбу , - говорит она , - Но к счастью , пока они не просят нас об этом ! " Конечно не просят. У них еще возраст такой что можно под стол пешком ходить.

Аватар

Nalichie muza i detej esche ne goworit o wisokom urowne intellekta

Аватар

считаю ее красивой и мудрой. чтобы не писали, про ее пластику и про то что Питт с ней несчастлив, но он до сих пор с ней. в противостоянии Джоли-Энистон все таки победила Энджи, потому что у нее любимый мужчина и дети. хотя я не противница Джен, она мне тоже нравится.

Подождите...