Эта знаменитая модель с известным именем принимала участие в Парижской неделе моды. Её рабочее расписание было очень плотным. Ни одной свободной минуты, чтобы пообщаться дизайнерами и спонсорами. Очевидно, что она налаживала деловые связи глубоким вечером? Нет!

Почти все ночи с ней были «забронированы» заранее. Она зарабатывает на яхтинге куда больше, чем на показах и фотосессиях. 

Даже став очень знаменитой, она по-прежнему ведет двойную жизнь и не планирует отказываться от толстых конвертов с наличными.

Кендалл Дженнер

Джиджи Хадид

Это худшая пара [популярного реалити-шоу] за всю его историю! Одна из его героинь просто ужасна.

Вначале она якобы вышла замуж, никому не сказав об этом. Потом у нее была свадьба. После чего она объявила о своей беременности, после чего она сообщила, что они поссорились и расстались. Сейчас она говорит, что больше не ждет ребенка.

Когда она, наконец, прекратит врать?!

«Виза невесты. Виза жениха» - Лаура и Аладдин

Несмотря на то, что эта девушка, имеющая скандальную репутацию и представитель этой известной фамилии давно расстались, скандал между ними не утихает.

В ответ на её угрозы обнародовать информацию, которая повредит их репутации, они решили нанять частного детектива, который будет следить за ней 24 часа в сутки.

Они серьезно думают, что есть что-то, что мы всё еще не знаем о них? Или их рейтинги настолько сильно упали, что они готовы на всё, чтобы вернуть интерес к себе?

Блэк Чайна – клан Кардашьян

Эта женщина – звезда реалити-шоу, которая привыкла быть всегда на виду. У её мужа серьёзные проблемы с законом. У их семьи есть адвокат, который всеми силами пытается исправить ситуацию.

Её наплевать, что станет с ее мужем – она не появляется на судебных заседаниях, чтобы попытаться повлиять на ситуацию.

Она выбрала этого адвоката, потому что в их семье она оплачивает все счета. Да, он действительно пытается помочь её мужу – но он работает прежде всего на неё. Они близки в течение многих лет – гораздо ближе, чем должны быть.

Мы не знаем, встречаются ли они до сих пор, но если да, то это не сулить ее мужу ничего хорошего.

Тереза Джудиче

Жена этого актера не появилась на церемонии Эмми, хотя и ее муж был номинирован на статуэтку. Однако он не скучал в одиночестве!

Все время рядом с ним была актриса, с кем он играл в [известном сериале]. Поклонники надеялись, что они станут парой в реальной жизни, но они просто друзья. Она гладила его по спине и что-то шептала на ухо.  На афтерпати церемонии они сидели близко друг к другу. Потом она положила голову ему на плечо. Они оба выглядели очень счастливыми. Они уехали с вечеринки вместе.

Может быть они торопились в отель, чтобы поиграть в видеоигры или обсудить здоровье? Они же давние близкие друзья, разве не так?

Кит Харрингтон и Эмилия Кларк

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

14:07, 27 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 89

Аватар

Не знаю почему, но верю про Эмилию и Кита. Он так на сцене к ней наклонился, носиком приложился,когда каст вышел номинацию представлять.

Аватар

хм..зачем тогда Кит и Роуз женились?) Может вообще Роуз и Эмилия мутят?)))) а Кит просто прикрытие?) я уже не знаю, что и думать. но мне самой лично больше парочка Эмилия и Кит нравится, он с ней такой веселый становится.

Аватар

Эмилия так не поступит с Роуз. Либо Роуз в курсе и разрешает, т.к. Кит ей не нужен, а брак нужен...не знаю для чего, но для чего-то

Аватар

Надеюсь про Кита и Эмилию - правда.

P

Хммм,учитывая что Кларе тусит с женой Харриегтона много, у сеня закрадывается впечатление,что либо у кита-рыжей и кхалили любовь в троем, либо кит "борода" для своей жены,которая мутит с эмилией кларк.

Подождите...