В своей книге мемуаров "Наизнанку" (Inside Out), которая уже поступила в продажу, Деми Мур рассказала о том, что в 2003 году она была беременна от Эштона Катчера, у них должна была родиться девочка, которой хотели дать имя Чаплин Рэй, но увы,  этому не суждено было случиться, на 6 месяце Деми потеряла ребёнка. 
Вчера на шоу Good Morning America Деми поделилась редкой фотографией, на которой запечатлен её беременный живот до того, как случилась трагедия. 
Деми рассказала о том страшном моменте, когда узнала, что ребёнок мёртв:
 
"На лице доктора можно было увидеть страх,  сменяющийся необходимостью переходить к делу и рассказать всю информацию, потому что всё было бесспорно, сердцебиения больше не было "  

Деми рассказала, что они с Эштоном довольно много раз пытались зачать с помощью ЭКО, но ничего не вышло. 

Тогда же в 2003 году Катчер изменил Мур, Деми узнала об этом прямо перед их выходом на красную ковровую дорожку, прочитав о новости в Google:

"Я прямо спросила его правда ли это, он сразу же признал, что да" - рассказала Деми

"Я думаю, что мой ответ был что-то вроде:" ты, черт возьми, шутишь?- Так оно и было. Я помню, что я едва могла вздохнуть."
Тем не менее, пара осталась вместе, они поженились в 2005 году и  расстались в 2012. 
В последний год их брака Деми снова поймала Эштона на измене, после чего у неё случилась передозировка наркотиками, кроме того Деми обвинила Эштона в том, что он подтолкнул её к алкогольному рецидиву после 20 лет трезвости актриса снова начала пить.  
Как рассказывает Мур, спустя 2 месяца после его измены, она всё еще была подавлена и что-бы развеселится, она устроила вечеринку в их доме, где была и её дочь Румер. В какой-то момент гости праздника начали употреблять закись азота, и Мур присоединилась к ним. После этого знаменитость приняла синтетическую марихуану, что привело к приступу.

"Следующее, что я помню - все стало размытым, и я могла видеть себя сверху. Я выплывала из своего тела в цвета, которые кружили надо мной", - поделилась актриса.
После чего Деми была госпитализирована. По словам актрисы, ее дети Румер, Скаут и Таллула были настолько потрясены случившимся, что не разговаривали с ней на протяжении года. Тогда также Брюс Уиллис прекратил общение с экс-женой, несмотря на их дружеские отношения после развода.
После всего случившегося она обратилась за лечением. Сейчас Деми наладила отношения с детьми и находится в процессе восстановления.  



Что касается реакции Эштона на откровенные мемуары экс-супруги, несколько часов назад он опубликовал следующие твиты:
"Я собирался нажать кнопку и опубликовать действительно язвительный твит, а потом я посмотрел на моего сына, моих дочь и жену и удалил его. "
 


"Для правды пишите мне +1 (319) 519-0576"

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур поделилась своим фото во время беременности от Эштона Катчера

11:05, 25 сентября 2019

Автор: Ela

Комменты 344

F

Интересно, а Миле он изменяет, или нагулялся уже?

Аватар

Ух как он ее в твиттере приложил, прямо по больному :( Как-то некрасиво себя ведёт Эштон. Как жук. Деми тоже не стоило это все вываливать на публику. Жаль ее, видимо, влюбилась в него, что стало пофиг на самоуважение. Хочется пожелать всем женщинам, чтобы на первом месте у себя всегда были они сами

Аватар

Я ее понимаю, не знаю скоко лет прошло в ее молчании, но, видимо, была подавлена, не чувствовала голоса сказать, энергии не было высказаться, сомневалась и прочий сплин. Но здоровеет, выздоравливает и написала книгу, прилюдно обнажилась и забыта прошлое,- исцелилась, и заработала надо думать! Я за Деми. Он слишком убедителен был в Бабнике.

Аватар

лучше бы он никак не прореагировал.

Аватар

Деми надо книгу продвигать, пришлось вытащить трусы.

Подождите...