Я уже делала посты о красавчиках - сыновьях Пирса Броснана - Дилане и Пэрисе.

У Пирса есть еще одни  сын - Шон, он самый старший из его родных детей. О нем был на сплетнике как-то пост, но давненько, с тех пор парень возмужал и обзавелся семьей. 

Шон тоже внешне очень интересный (а по мнению некоторых сплетниц самый красивый из братьев), решила и о нем сделать пост.  Также покажу с кем встречаются младшие из Броснанов.

На фото Шон со сводным братом (сын первой жены Пирса Броснана - Кристофер)

На съемках «Вторжение извне»

В фильме "Акт мести"

С дочкой Марли Мей Кассандрой

Еще фото Марли Мей 

Шон женат на Санье Банич (она актриса и продюссер)

Тут шутили, что нынешняя жена Пирса Броснана и мать его младших сыновей - Кили- размножается почкованием, потому как сыновья сильно на нее похожи. По-моему, все их нынешние девушки, и даже жена Шона - так же отпочковались от Кили ). Если листать быстро ленту кажется, что это все одна женщина в разном возрасте и ракурсах.

Собственно Пирс и Кили в молодости

Жена Шона Броснана - Санья

Девушка Дилана - Эвери Вилесс (художница и начинающий режиссер)

Девушка Пэриса - Алекс Ли Айллон (фотомодель)

Алекс Ли раньше крутила роман с Бруклином Бекхэмом ), о том, что она встречается с Пэрисом я узнала случайно, потому как он нигде ее особо не упоминает. Забавно, что у него в инсте, ей отведена 25 роль, после него самого, пейзажей, роликов о благотворительности, серфа, скейта и т.д. Она появляется частями, и целиком лишь единожды где-то в конце подборки с фото пляжа. У нее же в соцсетях много, как самого Пэриса, так и совместных фото с ним, складывается впечатление, что  Алекс любит Пэриса, а Пэрис любит себя ). Но девушку все равно на маму похожую выбрал. Хотя это еще вопрос, нужна ли ему вообще девушка :)

В целом у меня о них всех очень приятное впечатление сложилось, классная и интересная семья.

Подпишитесь на наш
Блоги

О Шоне Броснане + бонус, девушки братьев Броснан

03:38, 26 сентября 2019

Автор: _Ara_

Комменты 38

A

Еще давно читала что у него ребенок, сын был наркоманом. Причем героиновый. Вот не могу понять старший что ли. Давно статью еще читала в хэллоу, когда интернета то и не было

Аватар

Тол ли на Камбербэтча мне Шон похож, то на МакГрегора... А доня его очень похожа на деда.

M

До чего же прекрасна маленькая леди в сарафанчике)

C

Ему не идут татуировки

A

Вчера попалась статья о Кристофере, мелькнул в The Sun. Даже не знала, что он наркоман и его исключили из семьи. Было за что.

Подождите...