Если сравнивать фотографии 2014 и 2019 годов, то изменения во внешности этой модели видны даже невооруженным глазом. Но на этом мы не остановились и попросили провести детальное сканирование профессионала, который вынес свой вердикт, повергший нас в шок. 

Комментарии пластического хирурга:

«В следующем месяце американской супермодели Белле Хадид исполнится всего 23 года. Однако за это время девушка уже успела сделать множество пластических операций и различных косметологических инъекций: изменилась форма носа и губ, скулы стали более выраженными, а от подростковых щек не осталось и следа.

На мой взгляд, в первую очередь Белла поработала над областью бровей и глаз. Взгляд девушки теперь отличается особой выразительностью и притягательностью за счет нового разреза. Очевидно, что она сделала качественную блефаропластику, а также ботулинотерапию для поднятия бровей. 

Нельзя не заметить изменившуюся форму носа. Однако я считаю, что ринопластика выполнена не совсем идеально. Несомненно, крылья носа стали уже, ушла горбинка, но он потерял естественные пропорции. 

Кроме того, у девушки появились точеные скулы и острый подбородок. Многие убеждают, что это результат снижения веса. Однако как профессионал могу с уверенностью сказать, что Хадид делала скульптурирование овала лица, а также удалила комки Биша. Ко всему прочему, можно добавить множество инъекций для поддержания тонуса и цвета кожи. 

Что касается шикарных форм Беллы, я думаю, что она сделала увеличение и корректировку формы груди, маммопластику и, вероятнее всего, липосакцию и бодискульптурирование».

Подпишитесь на наш
Блоги

Операции Беллы Хадид

14:44, 24 сентября 2019

Автор: Jill_Morris

Комменты 164

Y

похудела она сильно, что ей не идет, выглядела лучше с пухлыми щечками

P

Я не вижу вообще никаких отличий, кроме разве что ушедших юношеских щек!!!

Аватар

повзрослела, схуднула, подколола куда надо, оч аккуратно нос почикала - все без фанатизма, любуюсь ею

Аватар

В принципе ничего не имею против блефаропластики, ринопластики, увеличении груди - ну захотелось человеку. Но вот «инъекции для поддержания тонуса и цвета кожи», зачем они в 23? В этом возрасте обычно тонус такой, что ого-го. Мне 40 исполнилось в этом году и я бы сказала тонус кожи стал хуже только последние пару лет, и то я связываю это с родами, кормлением и вечным недосыпом, а тут 23 всего человеку.

Аватар

Белла вызывает наибольшее отторжение среди нынешних моделей. И, да, я толще, ниже и тд. Но глубоко убеждена, что в свои 30 выгляжу сильно моложе. Страшно, что молодые девчонки мечтают брать примет с таких вот безэмоциональных роботов и ложатся под нож

Подождите...