Навеяло недавним постом про первый день визита Сассексов в Африку. Как написала по поводу внешнего вида ММ одна из сплетниц, "тапки а-ля Кейт, та тоже все в эспадрильях". 

Ох уж эти эспадрильи! Утверждают, что королева очень не любит такую обувь и, как писала несколько лет назад пресса (в 2015 году), даже запретила герцогине Кембриджской носить обувь на танкетке.

Тем не менее, несмотря на запрет (а был ли он?), с тех пор не только одна Кейт продолжала периодически появляться в эспадрильях. В обуви на джутовой подошве засветились почти все более-менее молодые дамы БКС. Та же Меган в прошлом году активно бегала в них во время австралийского тура.

Да и не только она. Любимица королевы Софи Уэссекская в обуви на танкетке:

Принцесса Беатрис:

Принцесса Евгения:

Леди Амелия Виндзор:

Кстати, в то же время, что Сассексы гуляли в Италии на свадьбе Миши Нону, принц Карл Филипп Шведский и его супруга София также в Италии посетили свадьбу близкой подруги Софии - Каролины Пихл. Местными красотами герцогиня Вермландская тоже любовалась в обуви на танкетке. 

Но это неофициальный выход пары. А вот - вполне себе официальные мероприятия.

Кронпринцесса Виктория:

Принцесса Мадлен:

Королева Летисия:

Кронпринцесса Мэри:

Немножко не в тему, но неожиданный для Мэри образ:

Шарлотта Казираги и Беатрис Борромео:

Королева Максима:

И ретро-фото:

Подпишитесь на наш
Блоги

Royal и эспадрильи

21:29, 23 сентября 2019

Автор: OSSA_26

Комменты 64

Аватар

скорее "нет" , чем "да"

Аватар

На Летисии и Кэтрин смотрятся красиво, на остальных очень выборочно.

M

Вот это доченька корова выросла

Аватар

У меня с эспадрильями на танкетке всегда одна и та же проблема-ломается подошва, уже три пары сломала, по паре раз надевала, обидно, потому что заказывала из Америки, вернуть никак. А с танкеткой-вечно ноги подворачиваю, вот, шпильки носила сутками, и ничего, надену танкетку, и обязательно подверну, больше не ношу, вообще, каблуки в этом году ни разу не надевала.

T

Тут только на танкетках и с завязками показаны примеры). На самом деле, очень много стильных вариантов без завязок и танкеток. У Шанель и Лоэвэ классных много, на толстой подошве. Более доступные у касадей, тоже стильные. У меня куча таких, недорогих, на каждый день летом, смотрятся здорово. Единственный минус это что тяжеловаты бывают, привыкнуть нужно. А, вспомнила у миссони для кастаньер в этом году были очень яркие модели и джутовая подошва чёрного цвета

Подождите...