Эта известная телеведущая в последние месяцы пережила много неприятностей. Она взяла себя в руки и находится на правильном пути. Тем не менее есть вещи, которые вызывают беспокойство у ее близких.

Не секрет, что она много раз ложилась под нож пластического хирурга и сидела на радикальных диетах. Сейчас она уверена, что, если станет похожей на Хлою Кардашьян, ее жизнь круто изменится в лучшую сторону. Она просто одержима этой идеей!

Венди Уильямс

Этот скандальный исполнитель не раз говорил, что станет новым Майклом Джексоном. Но судя по продажам билетов на его новое шоу этим мечтам не суждено осуществиться.

Первоначальная цена билетов была 161 $. Сейчас они снизили цену до 55$ - но они все равно почти не продаются. Они вложили много денег в маркетинговую поддержку – и… ничего. Им не удается заинтересовать публику. Он до конца не осознает масштаба проблемы, но, когда он выходит на сцену и видит полупустые ряды, то чувствует себя очень подавленно. Для него это настоящая катастрофа.

Крис Браун

Некоторые люди были очень удивлены, узнав, что сделала эта бывшая звезда реалити-шоу, чтобы стать к ближе к этому скандально известному юристу.

Может быть ей жалко его? Или он симпатичен ей? Нет!

Она все ещё очень злится, что ей не удалось заработать на последнем месте денег, достаточных для того, чтобы удовлетворить свои амбиции. После увольнения, она была уверена, что отомстит своему боссу, [обнародовав конфиденциальную информацию] и что впереди ее ждут интервью и телешоу. В конечном итоге, она надеялась, что она сможет остаться на телевидении в качестве комментатора.

Но – этого не произошло. Она никому не интересна. И она невероятно зла на своего босса и жаждет отомстить ему. Вот почему она хочет объединиться с ним!

участница реалити-шоу - специалист по связям с афроамериканскими избирателями Омароса Мэниго-Сталлворт

Омароса работала в администрации президента помощницей директора по коммуникациям в Управлении по связям с общественностью. Была уволена в декабре 2017. Она посчитала увольнение несправедливым и силой пыталась пробраться к Дональду Трампу, чтобы лично обсудить с ним причину своей отставки. Скандальная закончилась выдворением женщины из президентских апартаментов сотрудниками службы безопасности.


юрист – член избирательной кампании Дональда Трампа Майкл Коэн

В конце февраля 2019 года Коэн давал показания в нескольких комитетах Конгресса США, в которых резко высказался против президента США. Он назвал Трампа расистом и мошенником, а также показал, что кандидат в президенты США Дональд Трамп, вопреки своим утверждениям об отсутствии деловых связей с Россией, находился в курсе переговоров по проекту «Трамп-тауэр Москва».

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

14:12, 23 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 17

Аватар

Перекроенная Хлоя Кардашьян теперь в качестве примера у косметолога? Венди, одумайся)

Аватар

Трамп действительно расист из семьи идет

Аватар

Вообще не представляю насколько тяжело в Штатах выдерживать конкуренцию исполнителям. Столько хороших голосов вокруг, такие мощные продюсерские центры, команды, раскрутка... т е каждый день тебе буквально на пятки наступает целая орда голодных до славы и денег и при этом талантливых людей. Такой прессинг. Нужно прыгать выше головы постоянно. Не удивлена, что они быстро выгорают и скатываются в наркоту.

Аватар

Я думала, что время Криса Брауна прошло еще в 2010)

Подождите...